Управление торговли и услуг Могилевского горисполкома информирует, что в строящемся многофункциональном гостиничном комплексе в г. Минске на пересечении пр. Независимости и ул. К.Туровского (срок завершения строительства - до 1 января 2024 года) планируется размещениеторговых объектов и объектов общественного питания предприятий и организаций г.Могилева и Могилевской области.

 

     Приглашаем субъектов хозяйствования рассмотреть вопрос об организации функционирования объектов торговли и общественного питания на площадях строящегося торгового центра.

     В случае принятия положительного решения необходимо указать площадь (с учетом складских и производственных помещений), а также проинформировать о необходимости расположения коммуникаций (электричество, канализация, водопровод и т.д.) для обеспечения бесперебойного функционирования объекта(ов).

     Согласно концепции размещения торговых объектов на выделенных Могилевской области площадях, предусмотрена организация трех визуальных зон по реализации следующих групп товаров:

  1. Продовольственные товары, продукция общественного питания;
  2. Мебельные товары и мебель (в том числе садовая), электротовары и бытовые машины, товары для дома, товары бытовой химии и т.п.;
  3. Швейные, трикотажные и обувные товары, галантерея, парфюмерно-косметические товары и т.п.

В случае заинтересованности в размещении объектов торговли и общественного питания в торговом центре г.Минска обращайтесь в управление торговли и услуг Могилевского горисполкома по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 42-10-03.

Приглашаем субъектов хозяйствования рассмотреть вопрос об организации функционирования объектов торговли и общественного питания на площадях строящегося торгового центра