2 апреля в областном центре стартует V образовательный проект «Школа экспортера», предусматривающий бесплатное обучение основам экспортной деятельности для представителей предпринимательства, организаций и предприятий. Об этом сообщили в Могилевском агентстве регионального развития.

– Программа обучения унифицирована и ориентирована как на уже работающих на международном рынке специалистов, так и на начинающих выстраивать партнерские отношения с зарубежными компаниями, – отметили в МАРР.

Обучение будет проходить в здании «Инкубатора малого предпринимательства» (б-р Юбилейный, 21а). Курс продлится чуть больше месяца. Периодичность занятий – дважды в неделю. По окончании обучения слушатели получат соответствующий сертификат.

Для записи в учебную группу следует написать в вайбер +375 29 231 78 40, или пройти по QR-коду, который указан на афише. Узнать больше информации можно по телефонам: +375 222 74 61 91; +375 29 231 78 40 (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.).

Организатором проекта выступает Центр экспорта Могилевской области, функционирующий на базе Могилевского агентства регионального развития.

Ред.