Logo

Могилевский городской исполнительный комитет

Официальный сайт

Logo

Прямую телефонную линию 24 января проведет заместитель председателя Могилевского горисполкома Вера Богайчук

Прямую телефонную линию проведет в субботу, 24 января, заместитель председателя Могилевского городского исполнительного комитета Вера Владимировна Богайчук. С 9.00 до 12.00 по номеру 8 (0222) 42-21-02 она ответит на вопросы жителей областного центра.

 

Прием граждан проведет 21 января председатель Могилевского городского Совета депутатов Светлана Сташевская

Председатель Могилевского городского Совета депутатов Светлана Николаевна Сташевская проведет прием граждан 21 января с 16.00 до 18.00. Прием пройдет в общественной приемной РОО «Белая Русь» по адресу: г.Могилев, пр. Мира, 18-а, каб.103.

Обновленный детский сад после капремонта открылся в Могилеве

Располагается дошкольное учреждение в центре города, буквально через дорогу - средняя школа №2. Как рассказала заместитель заведующего по основной деятельности Анастасия Бармина, здание садика было построено еще в 1959 году. 

В центре внимания – безопасность: План мероприятий по реализации в Могилеве положений Директивы №1 на 2026 год рассмотрели на заседании горисполкома

План мероприятий по реализации в областном центре положений Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» на 2026 год рассмотрели на заседании Могилевского горисполкома под председательством Сергея Черткова.

Прямые телефонные линии пройдут в Могилевском горисполкоме и администрациях районов 19 января

В Могилевском горисполкоме и в администрациях Ленинского и Октябрьского районов 19 января с 12.00 до 13.00 будут проводиться прямые телефонные линии.

ЕДИ и прием граждан провел первый заместитель председателя горисполкома Игорь Бушлеков в ЖРЭУ Октябрьского района
Единый день информирования проходит сегодня в трудовых коллективах Могилева. Одной из площадок для обсуждения главной темы ЕДИ –  ключевые аспекты Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию - стало Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района. Здесь с коллективом предприятия беседовал первый заместитель председателя Могилевского горисполкома Игорь Бушлеков.

Ключевые аспекты послания Президента с работниками сферы культуры обсудила заместитель председателя горисполкома Вера Богайчук

Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию с работниками сферы культуры сегодня обсудила заместитель председателя Могилевского горисполкома Вера Богайчук.

Выслушать каждого: мэр Могилева Сергей Чертков провел личный прием граждан

Личный прием граждан и юридических лиц провел сегодня председатель Могилевского горисполкома Сергей Чертков. Такие встречи - не просто формальность, а действенный механизм решения насущных проблем, с которыми сталкиваются жители областного центра.

Прямую телефонную линию 17 января проведет первый заместитель председателя Могилевского горисполкома Игорь Бушлеков

Прямую телефонную линию проведет в субботу, 17 января, первый заместитель председателя Могилевского городского исполнительного комитета Игорь Валерьевич Бушлеков. С 9.00 до 12.00 по номеру 8 (0222) 42-21-02 он ответит на вопросы жителей областного центра.

Акция «От всей души»: министр архитектуры и строительства Александр Студнев посетил Центр соцобслуживания населения Октябрьского района

Министр архитектуры и строительства Александр Студнев сегодня посетил Центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Могилева. Визит состоялся в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души», направленной на оказание особого внимания и заботы старшему поколению.

Прямые телефонные линии пройдут в Могилевском горисполкоме и администрациях районов 12 января

В Могилевском горисполкоме и в администрациях Ленинского и Октябрьского районов 12 января с 12.00 до 13.00 будут проводиться прямые телефонные линии.

Большой снег в городе. Как Могилев борется с последствиями циклона

Ситуация в городе находится на постоянном контроле, оперативно принимаются все необходимые решения. Как отметил начальник Могилевского городского отдела по ЧС Вячеслав Башаримов, во время второго заседания штаба подводили промежуточные итоги, определяли, какие задачи выполнены, а на какие нужно обратить внимание.

В Могилеве в связи неблагоприятной погодой круглосуточно работают горячие линии

В УКП можно обратиться по телефону 8(0222) 60-04-82, в Могилевский горисполком - по телефону 8(0222) 42-25-21. Работать они будут круглосуточно. С 20.00 до 8.00 будут работать телефоны «горячей линии»: в администрации Ленинского района г. Могилева - (80222)-42-90-53; в администрации Октябрьского района г. Могилева - (80222)-42-40-25.

Прямую телефонную линию 10 января проведет управляющий делами Могилевского горисполкома Григорий Сушко

Прямую телефонную линию проведет в субботу, 10 января, управляющий делами Могилевского городского исполнительного комитета Григорий Иванович Сушко. С 9.00 до 12.00 по номеру 8 (0222) 42-21-02 он ответит на вопросы жителей областного центра.

 

Первый заместитель председателя Могилевского горисполкома Игорь Бушлеков провел прием граждан

Первый заместитель председателя Могилевского горисполкома Игорь Бушлеков провел сегодня прием граждан. Жители областного центра обращались за содействием в решении проблем, касающихся различных сфер жизнедеятельности.



С задором, песнями и вкусными угощениями встретили могилевчане и гости города праздник «С Рождеством-2026»

Праздник у спорткомплекса «Торпедо» в Могилеве в рождественский день стал настоящей доброй традицией. Тематические подворья, спортивные состязания, песни, танцы, много угощений и соревнования на приготовление лучшей ухи - день удался на славу, собрав несколько сотен гостей и участников.

 

Прямую линию по вопросам занятости населения проведут в Могилеве 8 января

Прямую телефонную линию по вопросам занятости населения и реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» проведут 8 января в Могилеве.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление города объявили в Могилеве

Могилевский горисполком объявил ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление областного центра. Об этом сообщили в отделе идеологической работы и по делам молодежи.

Празднование Рождества и народные колядные гуляния пройдут 7 января в Могилеве на нескольких площадках
По традиции 7 января с 12.00 до 16.00 в Печерском лесопарке развернется праздник «Пайшла Каляда калядуючы...». В программе - работа торговых рядов, выступления творческих коллективов Могилева и Могилевского района, цыганского шоу «Джалма», «калядных гуртов», забавы и розыгрыши, спортивные развлечения, а также горячий чай от булочно-кондитерской компании «Домочай». 

Прямые телефонные линии пройдут в Могилевском горисполкоме и администрациях районов 5 января

В Могилевском горисполкоме и в администрациях Ленинского и Октябрьского районов 5 января с 12.00 до 13.00 будут проводиться прямые телефонные линии.


Новости 81 - 100 из 821
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец