Могилевские лучники стали обладателями трех наград на международном турнире Grand prix Nur-Sultan, сообщает пресс-служба НОК Беларуси. Турнир походил в Нур-Султане.

В копилке белорусов три медали высшей пробы: в личных состязаниях женщин золото выиграла Анна Марусова, у мужчин лучшим оказался Антон Коровкин, а Карина Деминская и Роман Никитенок победили в соревнованиях смешанных пар.

В соревнованиях участвовали около 200 спортсменов из десяти стран: Австрии, Чехии, Польши, Грузии, Бангладеша, России, Узбекистана,
Таджикистана, Беларуси, Кыргызстана. Среди соискателей наград были призеры Олимпийских и Азиатских игр, чемпионатов мира, Азии, Европы. Всего было разыграно 12 комплектов наград в личном и командном первенстве.