Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

График приема граждан Депутатами Могилевского городского Совета депутатов 28 созыва в избирательных округах

Ф.И.О. депутата, контактный телефон Избирательный округ Описание округа Должность Место приема Время приема
Авдеев
Юрий Петрович
39 22 25
Грушевский
изб. окр. №36
Часть Октябрьского района в границах:
от пересечения ул. Челюскинцев (нечетная сторона) с пр. Пушкинским, пересекая мост через р. Днепр по пр. Пушкинскому, далее по зеленой зоне до пересечения с ул. Гагарина (исключая Ледовый дворец (д. № 1 по пр. Пушкинскому) и ГУК «Дворец культуры области» (д. № 7 по пр. Пушкинскому), далее по ул. Гагарина (исключая все дома, расположенные на ней) до пересечения с бул. Непокоренных (включая д.№№ 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13 по бул. Непокоренных), далее по ул. Гагарина (четная сторона, включая все дома, расположенные на ней) до пересечения с пр. Шмидта, далее по пр. Шмидта в северном направлении до границы с Ленинским районом г. Могилева, далее по границе с Ленинским районом г. Могилева против течения р. Днепр в северо-западном направлении мимо гребной базы по границе индивидуальной жилой застройки (включая ее) до транспортного кольца по ул. Терехина (включая все дома, расположенные на ней), по транспортному кольцу по ул. Терехина до пересечения с ул. Островского, по ул. Островского (четная сторона, включая д. № 15 по ул. Островского) до пересечения с пр. Пушкинским, по пр. Пушкинскому в северном направлении до пересечения с ул. Челюскинцев
начальник Могилевской дистанции гражданских сооружений транспортного РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» ул. Паровозная, 1а
каб. 201
РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»
Первая, вторая среда
8:00-13:00
Алексейчиков
Петр Михайлович
48 65 03
Фатинский
изб. окр. №26
Часть Октябрьского района в границах:
от дома № 74 (включая) по пр. Димитрова (четная сторона) в западном направлении до пересечения с ул. Королева (исключая д. №№ 78, 78а, 78в, 78г, 78д по пр. Димитрова), по ул. Королева до границы с Ленинским районом г. Могилева, далее по границе с Ленинским районом г. Могилева в северо-западном до границы индивидуальной жилой застройки (исключая ее) по зеленой зоне до транспортного кольца по ул. Терехина (исключая все дома, расположенные на ней) до пересечения с ул. Мовчанского, по ул. Мовчанского (нечетная сторона, включая д. № № 71, 73, 75, 77), затем по дворовым территориям до дома № 74 по пр. Димитрова.
директор КПУП «Могилевзеленстрой» ГУО «Средняя школа № 41 г.Могилева»,
ул. Фатина, 12
Четвертый вторник
17:30-19:30
Аргудяева
Елена Сергеевна
74 33 52
Виленский
изб. окр. №18
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Космонавтов с улицей Громова (дом 2), по улице Космонавтов (исключая дома 48, 52, 52а) до улицы Лазаренко, по улице Лазаренко в северо-западном направлении (нечетная сторона) до станции Могилев – 2, далее по железнодорожным путям Могилев – Жлобин в западном направлении до пересечения с продолжением улицы Заслонова, по улице Заслонова (включая дома, расположенные на ней) до улицы Космонавтов, по улице Космонавтов (включая дома, расположенные на ней), до улицы Громова (дом 2).
директор учреждения «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева» ул.Романова, д. 1 каб. 2
ГУ «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева»
Первый вторник
17:00-19:00
Беляева
Галина Николаевна
24 52 38
Октябрьский
изб. окр. №32
Часть Октябрьского района в границах:
от пересечения пр. Пушкинского с ул. Островского, по ул. Островского (нечетная сторона, исключая д. № 15 по ул. Островского) до транспортного кольца по ул. Терехина, далее вдоль сектора индивидуальной жилой застройки (включая его) до пересечения пер. 2-го Куйбышевского с ул. Габровской, далее по ул. Габровской до пересечения с пр. Пушкинским, (исключая д. №№ 34, 34а, 34б, 36, 38, 38в, 40, 40а, 40б, 40в, 42 по пр. Пушкинскому), далее по пр. Пушкинскому от д. № 69а (включая) до пересечения с ул. Габровской (исключая д. №№ 79а, 79б по пр. Пушкинскому), далее по ул. Габровской (четная сторона, исключая д. №№ 24, 26, 28, 30 по ул. Габровской) до пересечения с бул. Непокоренных, далее по бул. Непокоренных (четная сторона, исключая д. №№ 72, 76, 78, 78а, 80, 30, 30а, 32а, 32б, 34, 38 по бул. Непокоренных) до пересечения с ул. Островского, далее по ул. Островского (нечетная сторона) до пересечения с пр. Пушкинским (нечетная сторона, исключая д. №№ 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 57а, 59 по пр. Пушкинскому, четная сторона, исключая д. №№ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а по пр. Пушкинскому).
заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева», ул.Габровская, 16 Первый, третий четверг
17:00-18:00
Буглак
Олег Викторович
80291631021
Перекопский
изб. окр. №29
Часть Октябрьского района в границах:
от д. № 34 по пр. Пушкинскому (четная сторона, включая д. №№ 75б, 75в, 75г по пр. Пушкинскому) до пересечения с ул. Габровской, далее по ул. Габровской (четная сторона) до пересечения с пр. Шмидта (включив д. №№ 86, 88, 90, 92, 94, 96 по пр. Шмидта, д. №№ 12, 14, 18, 20 по ул. Габровской), от пересечения пр. Шмидта и ул.Габровской по ул. Габровской (нечетная сторона, включая все дома, расположенные на ней, а также дома, расположенные на прилегающей улице Мещанские полосы) до пересечения с пр. Пушкинским (включая ГУО «Средняя школа № 20 г. Могилева» (д. №77 по пр. Пушкинскому), по пр. Пушкинскому до д. № 34 (включая его, включая д. №№ 34а, 34б. 36, 38, 38в, 40, 40а, 40б, 40в, 42).
главный инженер ООО «Газхимресурс Бел» ЖЭУ-12, пр-кт Пушкинский, 51 (кабинет руководителя) Второй понедельник
14:00-17:00
Булчинская
Татьяна Викторовна
78 84 62
Славгородский
изб. окр. №28
Часть Октябрьского района в границах:
от ул. Островского д. № 99 (включая) в северо-западном направлении по ул. ул. Островского (нечетная сторона) до д. № 77, вдоль массива индивидуальной жилой застройки (исключая его) до пересечения пер. 2-го Куйбышевского с ул. Габровской, далее по ул. Габровской (нечетная сторона) до пр. Пушкинского, по пр. Пушкинскому (четная сторона) до пересечения пр. Димитрова с пр. Пушкинским, далее по пустырю до пересечения пер. 1-го Брикетного с ул. Новицкого, далее по ул. Новицкого, ул. Перекопской (исключая дома, расположенные на них) до городской черты, далее по городской черте в юго-восточном направлении до ул. Марата Казея (исключая ее), далее в северо-западном направлении, пересекая зеленую зону (исключая массив индивидуальной жилой застройки поселка Малая Боровка), до пересечения пер. Тагильского с ул. Сосновой, далее по ул. Сосновой (исключая все дома, расположенные на ней), по местному проезду вдоль территории УЗ «Могилевская Больница №1», УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер» (исключая их, д. №№ 2, 2а по ул. Академика Павлова), до пересечения с ул. Академика Павлова, далее в северо-западном направлении, пересекая промышленную зону, по местному проезду вдоль гаражей, до пересечения пр. Димитрова с ул. Мовчанского, далее по ул. Мовчанского (четная сторона, исключая дома 24, 24а, 24б, 34,36,38,38а,40,42,44) по дворовым территориям до д.№ 99 по ул. Островского.

 

директор управления «Дорсервис» ОАО «ДСТ № 3» кабинет директора управления «Дорсервис» ОАО «ДСТ № 3»,
ул. Славгородское шоссе, 160
Второй вторник
16:00-18:00
Васильков
Игорь Викторович
46 00 00

 

 

 

Куйбышевский
изб. окр. №40
Часть Октябрьского района в границах:
от моста через р. Днепр по пр. Шмидта в северном направлении до пересечения с ул. Челюскинцев, далее по границе с Ленинским районом г. Могилева до пересечения с ул. Вишневецкого, далее по ул. Вишневецкого (нечетная сторона, включая все дома, расположенные на ней) до городской черты, по городской черте (включая пос. Зеленый луг) вдоль пос. Горки до р. Днепр, в северо-восточном направлении по р. Днепр (против течения) до моста через р. Днепр по пр. Шмидта.

директор ГУО «Могилевский автоучебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» кабинет зам. директора по УВР ГУО «Cредняя школа №17 г. Могилева»,
ул. Челюскинцев, 181
Третий четверг
18:00-20:00
Голубев
Дмитрий Васильевич
73 91 01
Инженерный
изб. окр. №35
Часть Октябрьского района в границах:
от пересечения ул. Островского с пр. Шмидта (включая дома №№46а, 46б,46д, 48, 48а, 48б по пр. Шмидта) в северном направлении по пр. Шмидта (четная сторона, исключая д.№№ 34, 36, 38, 40 по пр. Шмидта, включая д.№№ 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 33 по бул. Непокоренных) до транспортного кольца по ул. Гагарина, от транспортного кольца по ул. Гагарина в южном направлении по пр. Шмидта (нечетная сторона, включая все дома, расположенные на ней) до пересечения с ул. Островского (включая д.№№ 22, 18, 16а, 14, 12, 10, 8а по ул. Островского).
начальник Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь»,
ул.Тимирязевская, 22
отдел по чрезвычайным ситуациям, ул.Тимирязевская, 22 Второй вторник
16:00-18:00
Гурин
Максим Николаевич
44 04 00
Рогачевский
изб. окр. №31
Часть Октябрьского района в границах
от д.№ 30 по ул. Габровской до пересечения с бул.Непокоренных, по бул.Непокоренных (четная сторона, включая д.№№ 80, 78а, 78, 76, 72, 64, 62, 50, 36а по бул.Непокоренных) до пересечения с ул. Островского, далее по ул. Островского (нечетная сторона) до пересечения с пр. Пушкинским, далее по пр. Пушкинскому (нечетная сторона) до д.№ 59 (включая его, включая д.№№ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а по четной стороне пр. Пушкинского), далее по дворовой территории в северо-западном направлении вдоль д. №57 по пр. Пушкинскому до пересечения с ул. Рогачевской, далее вдоль территории ГУО «Средняя школа № 43 г. Могилева» (ул. Рогачевская, д.5а), далее по дворовым территориям вдоль д.№№ 44, 46, 68, 80, 82 по бул.Непокоренных (исключая их) до д.№ 30 по ул. Габровской (включая д. №№ 79а, 79б по пр. Пушкинскому).
начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Могилева каб.35,
инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Могилев,
б-р Непокоренных, 37
Второй вторник
17:00-19:00
Ермаков
Виктор Владимирович
8 029 1410241
Лесной
изб. окр. №7
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Крупской с улицей Подольской, по улице Подольской (исключая дома, расположенные на ней), вдоль гаражного массива по лесополосе до улицы Криулина, по улице Криулина в западном направлении (исключая дома 33, 35 , 37, 37 а, 43, 45, 47, 49) до пересечения с переулком 4-й Мечникова, по переулку 4-й Мечникова (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Крупской, по улице Крупской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Каштановой, по улице Каштановой (включая только дома 19, 19а) по дворовым территориям до улицы Турова, по улице Турова (включая дома 2, 2а, 4, 6) до улицы Крупской, по улице Крупской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Подольской.
преподаватель УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» ГУО «Средняя школа №15 г.Могилева»,
пер. 3-й Мечникова, 17
Третья среда
17:30-19:00
Жук
Иван Иванович
48 82 68
Шмидтовский
изб. окр. №33
Часть Октябрьского района в границах:
от пересечения пр. Шмидта с ул. Габровской, в юго-западном направлении по пр. Шмидта до городской черты, далее по городской черте в юго-восточном направлении до ул. Перекопской, по ул. Перекопской, ул. Новицкого (включая дома, расположенные на них) до пересечения с пр. Пушкинским, далее по пр. Пушкинскому (нечетная сторона) до пересечения с ул. Габровской, далее по ул. Габровской (исключая дома, расположенные на ней, исключая дома на прилегающей улице Мещанские полосы) до пересечения с бул. Непокоренных (включая д. № 22 по ул. Габровская (четная сторона), далее по бул. Непокоренных (нечетная сторона) до д.№ 83 по бул. Непокоренных (включая д №№ 77, 79, 81, 83, 85, 89 по бул. Непокоренных), далее по дворовым территориям по пересечения с пр. Шмидта (включая д. №№ 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 76, 76а, 82а по пр. Шмидта), далее в южном направлении по пр. Шмидта до пересечения с ул. с ул. Габровской (исключив д. №№ 86, 88, 90, 92, 94, 96 по пр. Шмидта, д. №№ 12, 14, 18, 20 по ул. Габровской).

 

заместитель генерального директора ОАО «Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени» ГУО «Средняя школа №20 г.Могилева»,
пр-кт Пушкинский, 77
Третий четверг
17:00-19:00
Ильинская
Людмила Николаевна
74 63 47
Сараканайский
изб. окр. №15
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Загородное шоссе с улицей Минское шоссе по лесополосе в северо-западном направлении до улицы Профсоюзной, по улице Профсоюзной (включая дома, расположенные на ней), пересекая улицу Калиновского, до территории ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева», далее по улице Краснозвездной (включая только дома 43, 45, 47, 49, 68) до улицы Т.Гартного, по улице Т.Гартного (включая дома, расположенные на ней) до городской черты, далее по городской черте в северо-восточном направлении (включая поселок Сараканайск) до реки Дубровенка, по реке Дубровенка вниз по течению, по лесополосе до улицы Загородное шоссе.

директор УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации»,
Минское шоссе, 22 каб. 1
Четвертый четверг
15:00-18:00
Киблов
Андрей Станиславович
25 82 64
Машиностроительный изб. окр. №8 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Крупской с переулком 4-й Мечникова, по переулку 4-й Мечникова (включая дома, расположенные на нем) до улицы Криулина, далее по промышленной зоне в северном направлении до городской черты, по городской черте в северо-восточном направлении до пересечения улицы Крупской с улицей Кулибина, далее по улице Крупской (включая дома, расположенные на ней), улице Каштановой (включая только дома 5, 6, 8) до пересечения с переулком 4-й Мечникова.
председатель Могилевского городского совета депутатов Могилевский горисполком, каб. 620. Первомайская, 28а

ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева»,
ул.Каштановая, 14
Третья среда
8:00-14:00


Первая среда
17:00-19:00
Кондратьев
Василий Иванович
39 33 05
39 25 08
Крупский
изб. окр. №6
Часть Ленинского района г.Могилева в границах:
от пересечения улицы Ленинской с железнодорожными путями Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в северном направлении до улицы Первомайской, по улице Первомайской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Кирова, по улице Кирова (включая дома, расположенные на ней) до улицы Крупской, по улице Крупской (нечетная сторона), вдоль территории УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь», далее по улице Шоссейной (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Кирова, по улице Кирова (исключая дома, расположенные на ней), далее по дворовым территориям до улицы Белинского (исключая дома 48, 50) , вдоль территории ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» до улицы Гришина, по улице Гришина (включая дома, расположенные на ней) до переулка 3-й Челябинский, по переулку 3-й Челябинский (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Стасова, по улице Стасова до дома 36, далее по пустырю до станции Могилев – 3, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в северо-западном направлении до пересечения с улицей Ленинской.
заместитель начальника транспортного РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» Первомайская 109, каб. 235 Второй вторник
17:00-19:00
Конев
Андрей Анатольевич
80291898902

 

 

 

Заводской
изб. окр. №2
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения проспекта Мира с улицей Гришина, по улице Гришина в южном направлении (включая дома, расположенные на ней) до железнодорожных путей Могилев – Кричев, далее пересекая железнодорожные пути Могилев – Кричев до Днепровского бульвара, по Днепровскому бульвару (включая дома, расположенные на нем) до улицы Королева, по улице Королева (исключая дома, расположенные на ней) до пересечения с улицей Народного Ополчения, далее на восток вдоль территории ОАО «Могилевский завод «Электродвигатель» по пустырю до железнодорожных путей Могилев – Кричев, далее по железнодорожным путям Могилев-Кричев до пересечения с проспектом Мира, по проспекту Мира (нечетная сторона) до пересечения с улицей Гришина.
директор Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики,
Гришина, 59 а
Первый вторник
17:00-19:00
Корзун
Александр Иванович
32 44 05
Чапаевский
изб. окр. №20
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Крупской с улицей Краснознаменной, по улице Крупской (четная сторона) до улицы Кирова, по улице Кирова (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Первомайской, по улице Первомайской (включая дома, расположенные на ней) до переулка Транспортного, по переулку Транспортному (включая дома, расположенные на нем) до улицы Коваленко, по улице Коваленко (включая дома, расположенные на ней) до переулка Ватутина, по переулку Ватутина до улицы Криулина, по улице Криулина (исключая дома, расположенные на ней), по лесополосе вдоль гаражного массива до улицы Подольской, по улице Подольской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Крупской, по улице Крупской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Краснознаменной.
директор ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева» кабинет директора ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева», пер. Минский, 4а Третий вторник
17:00-19:00
Кривошеин
Роман Валерьевич
22 89 06
Педагогический
изб. окр. №12
Часть Ленинского района г. Могилева в границах: от пересечения улицы Лазаренко с улицей Садовой, по улице Садовой (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Вербовой, по улице Вербовой (включая дома, расположенные на ней) по склону до переулка Чкалова, по переулку Чкалова (включая дома, расположенные на нем), до улицы Бурденко, по улице Бурденко (исключая дома 10,12), далее вдоль территории ГУДО «Областной центр творчества», по дворовым территориям вдоль территории ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева», пересекая улицу Космонавтов вдоль территории УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» до железнодорожных путей Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в юго-западном направлении до станции Могилев – 2, далее по улице Лазаренко (четная сторона) до пересечения с улицей Садовой. начальник юридического бюро КУДП «Управление капитальным строительством г. Могилева» ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева», ул. Циолковского, 13 Второй вторник
17:00-19:00
Кулагин
Михаил Владимирович
29 93 42
Вокзальный
изб. окр. №1
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Первомайской с улицей Витебский тупик, по улице Первомайской в южном направлении (исключая дома, расположенные на ней) до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в северо-западном направлении до реки Дубровенка, далее по реке Дубровенка в северо-западном направлении до городской черты, по городской черте на северо-восток (включая территорию войсковой части 72471 Пашково), пересекая железнодорожные пути Могилев-Орша, по промышленной зоне до улицы Криулина, по улице Криулина (включая только дома 33, 35, 37, 37а, 43, 45, 47, 49) до переулка Ватутина, по переулку Ватутина до улицы Коваленко, по улице Коваленко (исключая дома, расположенные на ней) до переулка Транспортного, по переулку Транспортному (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Первомайской, по улице Первомайской (четная сторона) до улицы Витебский тупик.
начальник административно-хозяйственного отделения Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области УО «Государственный профессиональный лицей №9 г. Могилева»,
ул. Первомайская, 152
Первая пятница 17:00-18:00
Ларченко
Павел Михайлович
80291357946
Гребеневский
изб. окр. №39
Часть Октябрьского района в границах:
от моста через р. Днепр по пр. Шмидта в юго-западном направлении по р. Днепр до городской черты, по городской черте (включая массив индивидуальной жилой застройки пос. Гребенево и пос. Броды) до пр. Шмидта, по пр. Шмидта (нечетная сторона) в северном направлении через зеленой зону парка им. 60-летия Великого Октября (исключая ГУО «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н.Солдатова» (д.№19 по пр. Шмидта) до пересечения с ул. Островского, далее по ул. Островского (нечетная сторона) до ул. Симонова, по ул. Симонова (нечетная сторона) до местного проезда, по местному проезду до ул. Алтайской, в северном направлении по ул. Алтайской (включая все дома, расположенные на ней), в восточном направлении вдоль гаражного массива (включая д. №№ 32, 36, 38, 40, 44, 46 по ул. Кутепова), далее по ул. Саянской, ул. Байкальской, ул. Мелиораторов (включая все дома, расположенные на них) до местного проезда, по местному проезду до пр. Шмидта, по пр. Шмидта (нечетная сторона) до моста через р. Днепр.
директор ЧУП по оказанию услуг «Могилевская автомобильная компания» Общежитие КУП ЖРЭУ Октябрьского района,
просп. Шмидта, 9
Третья среда
16:00-18:00
Максимов
Сергей Владимирович
28 11 50
Орловский
изб. окр. №11
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения проспекта Мира с переулком 4-й Октябрьский, по переулку 4-й Октябрьский (включая дома, расположенные на нем) до улицы Левая Дубровенка, по улице Левая Дубровенка (включая дома, расположенные на ней) по пешеходному мосту, пересекая реку Дубровенка, до улицы Вербовой, по улице Вербовой (исключая дома, расположенные на ней), далее по склону до переулка Чкалова, по переулку Чкалова (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Бурденко, по улице Бурденко (включая только дома 10, 12), далее вдоль территории ГУДО «Областной центр творчества» до проспекта Мира, по проспекту Мира (включая дома 15, 21, 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 27, 27а, 27б, 29) до улицы Якубовского, по улице Якубовского (нечетная сторона) до улицы Сурганова, по улице Сурганова (исключая дома, расположенные на ней) до реки Дубровенка, по реке Дубровенка вниз по течению до проспекта Мира, по проспекту Мира (включая дома, расположенные на нем) до переулка 4-й Октябрьский.
начальник медицинской службы УЗ «Медицинская служба Департамента финансов и тыла МВД по Могилевской области» УЗ «Медицинская служба Департамента финансов и тыла МВД по Могилевской области», ул.Орловского, 44 Четвертая пятница
15:00-18:00
Мартынов
Виталий Васильевич
44 34 15

 

Мовчанский
изб. окр. №27
Часть Октябрьского района в границах:
от д. № 1 (включая) по ул. Мовчанского (нечетная сторона) до пересечения ул. Мовчанского с ул. Габровская, далее в северо–восточном направлении по ул. Мовчанского (нечетная сторона, включая д.№№ 24, 24а, 24б, 34,36,38,38а,40,42,44) до д. 69 по ул. Мовчанского (включая), далее по дворовым территориям вдоль дома 71 по ул. Мовчанского (исключая), дома 59 по ул. Мовчанского (включая), далее по местному проезду вдоль т/ц «Континент», ГУО «Гимназия №1 г. Могилева» , ГУО «Средняя школа № 39 г. Могилева» (включая их) до д. № 1 по ул. Мовчанского.
директор СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод» ГУО «Средняя школа №39», ауд.101, ул. Мовчанского, 33 Первый, третий четверг
17:00-19:00
Матиевич
Виктор Аркадьевич
73 13 12
Металлургический изб. окр. №9 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Первомайской с проспектом Мира, по проспекту Мира (четная сторона) в западном направлении до реки Дубровенка, по реке Дубровенка до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в восточном направлении до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев до пересечения с проспектом Мира, по проспекту Мира (четная сторона) до пересечения с улицей Первомайской.
генеральный директор ОАО «Моготекс» ОАО «Моготекс», ул.Гришина, 87 Каждый четверг
9:00-16:00
Машин
Юрий Викторович
23 00 07

 

 

Молодежный
изб. окр. №10
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения проспекта Мира и улицы Суворовской, по проспекту Мира на восток (нечетная сторона) до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в южном направлении, далее по пустырю вдоль территории ОАО «Могилевский завод Электродвигатель» до улицы Королева, по улице Королева (включая дома, расположенные на ней) до Днепровского бульвара, по Днепровскому бульвару (включая дома, расположенные на нем) до бульвара Юбилейный, по бульвару Юбилейный (включая только дома 7, 9) до переулка Шуберта, по переулку Шуберта (исключая дома, расположенные на нем), по дворовым территориям до улицы Народного Ополчения, по улице Народного Ополчения (включая только дом 12) до улицы Суворовской, по улице Суворовской (включая дома, расположенные на ней) до проспекта Мира.

председатель профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

 

ГУО «Средняя школа № 33»,
ул. Королева, 10А
Второй вторник
18:30-20:00
Низовцов
Геннадий Петрович
71 53 53
Котонский
изб. окр. №5
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения Днепровского бульвара с бульваром Юбилейный вдоль гаражного массива по Национальному спуску до улицы Котовского, по улице Котовского (включая дома, расположенные на ней), далее по Дебрянскому спуску до улицы Карпинского, по улице Карпинского (исключая дома, расположенные на ней) до улицы К. Маркса, по улице К. Маркса (включая дома, расположенные на ней) до переулка Буянова, по переулку Буянова (включая дома, расположенные на нем) до улицы Пионерской, по улице Пионерской (нечетная сторона), улице Ленинской (исключая дома, расположенные на ней) до проспекта Мира, по проспекту Мира (нечетная сторона) до улицы Суворовской, по улице Суворовской (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Народного Ополчения, по улице Народного Ополчения (исключая дом 12), далее по дворовым территориям до переулка Шуберта, по переулку Шуберта (включая дома, расположенные на нем) до бульвара Юбилейный, по бульвару Юбилейный (исключая дома 7, 9) до Днепровского бульвара.
директор ООО «Спутник» ул.Ленинская,
д.61 каб.2
Четвертый четверг
16:00-18:00
Никитин
Виктор Михайлович
32 20 41
Днепровский
изб. окр. №30
Часть Октябрьского района в границах:
от д. №28 по бул. Непокоренных (административное здания ОАО «Строительный трест №17 ордена Трудового Красного Знамени» (исключая) по бул. Непокоренных (четная сторона) до пересечения с ул. Гагарина, по ул. Гагарина (нечетная сторона) до зеленой зоны, по зеленой зоне до пересечения с пр. Пушкинским, включая Ледовый дворец (д. № 1, по пр. Пушкинскому) и ГУК «Дворец культуры области» (д. № 7 по пр. Пушкинскому), далее по пр. Пушкинскому (нечетная сторона, включая все дома, расположенные на ней) до пересечения с ул. Островского (включая д. № 15 по ул. Островского), по ул. Островского (четная сторона) до пересечения с бул. Непокоренных, далее по бул. Непокоренных (четная сторона) до д. №28 по бул. Непокоренных
начальник ремонтно-механического производства ОАО «Могилевхимволокно» Общежитие №5 ОАО
«Лавсантсрой»,
ул. Островского, д.56
Третий четверг
16:00-18:00
Новиков
Сергей Валентинович
24 43 30
Подгорный изб. окр. №14 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от Днепровского моста до площади Славы (включая дома, расположенные на ней), по улице Первомайской (исключая дом 12) до переулка Пожарный, по переулку Пожарный (нечетная сторона) до улицы Ленинской, по улице Ленинской (включая дома, расположенные на ней), улице Миронова (включая дома, расположенные на ней) до бульвара Ленина, по бульвару Ленина (включая дома, расположенные на нем) до проспекта Мира, по проспекту Мира до улицы Ленинской, по улице Ленинской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Пионерской, по улице Пионерской (включая дома, расположенные на ней) до переулка Буянова, по переулку Буянова (исключая дома, расположенные на нем) до улицы К.Маркса, по улице К.Маркса (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Карпинского, по улице Карпинского (включая дома, расположенные на ней), далее по Дебрянскому спуску, Национальному спуску до Днепровского бульвара, по Днепровскому бульвару (исключая дома, расположенные на нем) до железнодорожных путей Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в южном направлении до реки Днепр, по реке Днепр до Днепровского моста.
директор учреждения «Могилевский областной спортивный клуб «Спартак» Федерации профсоюзов Беларуси», заслуженный мастер спорта Республики Беларусь «Могилевский областной спортивный клуб «Спартак» Федерации профсоюзов Беларуси», пр-кт Мира, 10 Второй понедельник
16:00-18:00
Пантюхов
Вячеслав Афанасьевич
78 84 14
Струшенский
изб. окр. №19
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от Днепровского моста по улице Челюскинцев до улицы Менжинского, по переулку Невельскому (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Леваневского, по улице Леваневского (включая дома, расположенные на ней) до улицы Игорянской, по улице Игорянской (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Струшня, по улице Струшня (исключая дома по нечетной стороне от дома 65 до дома 81) до улицы Космонавтов, по улице Космонавтов (включая дома 48, 52, 52а) до улицы Лазаренко, по улице Лазаренко (нечетная сторона) до улицы Садовой, по улице Садовой (включая дома, расположенные на ней) на северо - восток до улицы Вербовой, далее по пешеходному мосту, пересекая реку Дубровенка, до улицы Левая Дубровенка, по улице Левая Дубровенка (исключая дома, расположенные на ней) до переулка 4-й Октябрьский, по переулку 4-й Октябрьский (исключая дома, расположенные на нем) до проспекта Мира, по проспекту Мира (исключая дома, расположенные на нем) до бульвара Ленина, по бульвару Ленина (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Миронова, по улице Миронова (исключая дома 2/54, 21/2), по улице Ленинской (исключая дома, расположенные на ней) до переулка Пожарный, по переулку Пожарный (четная сторона) до ул. Первомайской, по улице Первомайской (включая только дом 12) до площади Славы (исключая дома, расположенные на ней), далее до Днепровского моста.
главный инженер ОАО «Можелит» ГУО «Средняя школа №1 г.Могилева»,
ул. Первомайская, 24
Первый понедельник
17:00-18:00
Пархамович
Руслан Викторович
76 53 21
Ямницкий
изб. окр. №21
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Челюскинцев с улицей Менжинского по границе с Октябрьским районом до городской черты, по городской черте на север до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в восточном направлении до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Жлобин, по железнодорожным путям Могилев – Жлобин в южном направлении до пересечения с продолжением улицы Заслонова, по улице Заслонова (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Космонавтов, по улице Космонавтов (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Струшня, по улице Струшня (включая только дома по нечетной стороне от дома 65 до дома 81) до улицы Игорянской, по улице Игорянской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Леваневского, по улице Леваневского (исключая дома, расположенные на ней) до переулка Невельского, по переулку Невельскому (включая дома, расположенные на нем), по улице Менжинского до улицы Челюскинцев.
заместитель председателя Могилевского облисполкома Могилевский домостроительный комбинат,
пер. Гаражный, 2а
Второй четверг
18:00-20:00
Пенькова
Зинаида Васильевна
22 63 92
Витебский
изб. окр. №23
Часть Октябрьского района в границах:
от железнодорожного моста через р. Днепр, по городской черте в юго-восточном направлении, далее по городской черте до пересечения с ул. Чаусское Шоссе, далее по зеленой зоне в северо-западном направлении (исключая массив индивидуальной жилой застройки поселка Малая Боровка) до пересечения железной дороги «Могилев - Кричев», в северо-западном направлении по железной дороге «Могилев - Кричев» до железнодорожного моста через р. Днепр.
председатель Совета Могилевской организации Белорусского общественного объединения ветеранов ЖЭУ – 8,
ул. Автозаводская, 2
Первый вторник 16:00-18:00
Сазонов
Игорь Анатольевич
80296226423
Кутеповский
изб. окр. №37
Часть Октябрьского района в границах:
от транспортного кольца по ул.Гагарина, по ул. Симонова (четная сторона, включая все дома, расположенные на ней, включая д. №№ 2,4,6 по ул. Островского), далее в южном направлении по ул.Симонова (нечетная сторона, исключая дома, расположенные на ней) до д. №19а (включая его), далее по местному проезду вдоль гаражного массива, вдоль д. № 20, 30 по ул. Кутепова (включая их) до пересечения с ул. Саянской, далее по ул. Саянской (исключая все дома, расположенные на ней) до пересечения с ул. Кутепова, далее в юго-восточном направлении по ул. Кутепова (четная сторона) до пересечения с ул.Байкальской, ул. Мелиораторов (исключая все дома, расположенные на них), далее по местному проезду в юго-восточном направлении до транспортного кольца по ул.Гагарина.
электромонтер по испытаниям и измерениям электромеханического цеха филиала Могилевская ТЭЦ-2 РУП «Могилевэнерго» Общежитие № 2 Филиала Могилевская Тэц-2 РУП «Могилевэнерго», ул.Кутепова, 4 Второй вторник
16:00-18:00
Сокол
Алексей Николаевич
42 25 09
Загорский
изб. окр. №22
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Якубовского с улицей Бялыницкого – Бирули, по улице Бялыницкого – Бирули (исключая дома, расположенные на ней) до городской черты, по городской черте в южном направлении до железнодорожных путей Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в восточном направлении до станции Могилев – 2, далее по промышленной зоне в северном направлении до пересечения улицы А.Пысина с улицей Якубовского, по улице Якубовского (четная сторона) до улицы Бялыницкого – Бирули.

заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «Могилевская фабрика мороженого» кабинет заместителя директора по коммерческим вопросам ОАО «Могилевская фабрика мороженого»,
ул. Лазаренко, 58а
Третья среда
17:00-19:00
Соловьев
Олег Михайлович
76 31 57
Симоновский
изб. окр. №38
Часть Октябрьского района в границах:
от пересечения ул. Островского с ул. Симонова в северном направлении по ул. Симонова (включая д. №№ 29а,29,25,23,21 по ул. Симонова) до д.19а по ул.Симонова (исключая), далее по местному проезду в юго-западном направлении вдоль гаражного массива до пересечения с ул. Алтайская, по ул. Алтайская (исключая все дома, расположенные на ней), далее в юго-западном направлении до пересечения с местным проездом, далее по местному проезду до пересечения с ул. Симонова, далее по ул. Симонова (нечетная сторона, включая все дома, расположенные на ней) до пересечения с ул. Островского, далее по ул. Островского (нечетная сторона) до пересечения с пр. Шмидта, далее от пересечения ул. Островского с пр. Шмидта (включая д. №№ 52, 52а, 54, 54а, 56, 58, 60, 64.по пр. Шмидта) в северо-западном направлении по зеленой зоне через парк им. 60-летия Великого Октября (включая ГУО «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н.Солдатова» (д.№19 по пр. Шмидта) до пересечения ул. Островского с ул. Симонова.
директор филиала «Могилевское производственное управление «ПРУП «Могилевоблгаз» кабинет директора филиала «Могилевское производственное управление «ПРУП «Могилевоблгаз»,
ул. Габровская, 11
Вторая среда
9:00-12:00
Сосонко
Михаил Владимирович
74 92 50
Кировский
изб. окр. №4
Часть Ленинского района г. Могилева границах:
от пересечения улицы 30 лет Победы с улицей Кирова, по улице Кирова (исключая дома, расположенные на ней) до территории ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева», вдоль территории ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева», территории УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» по дворовым территориям до улицы Крупской, по улице Крупской (исключая дома, расположенные на ней), лесопосадки АТС, вдоль домов 8,10 по улице Турова, домов 23а,23,25,27 по улице Каштановой (исключая их), домов 2а, 2б, 4 по улице Жемчужной, далее по городской черте в южном направлении до улицы 30 лет Победы, по улице 30 лет Победы (включая дома, расположенные на ней) до улицы Кирова.
директор УО «Государственный профессиональный лицей № 9 г. Могилева им. А.П.Старовойтова» УО «Государственный профессиональный лицей № 9
г. Могилева им. А.П.Старовойтова, ул. Первомайская, 152
Каждая среда
17:00-19:00
Станкевич
Федор Михайлович
39 21 42
Сосновый
изб. окр. №17
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Загородное шоссе с улицей Бялыницкого – Бирули, по улице Бялыницкого-Бирули (включая дома, расположенные на ней) до городской черты, по городской черте в северо-западном направлении до пересечения с улицей Т.Гартного, по улице Т.Гартного (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Краснозвездной, по улице Краснозвездной (исключая дома 43, 45, 47, 49, 68) до территории ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева», далее по улице Профсоюзной (исключая дома, расположенные на ней), пересекая улицу Калиновского, по лесополосе до улицы Загородное шоссе, по улице Загородное шоссе (четная сторона) до улицы Бялыницкого-Бирули.
заведующий филиалом «Кардиологическая больница» УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр»  

УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации»,
Минское шоссе, 22

Четвертый четверг
15:00-18:00
Суслов
Виктор Серафимович
46 60 69
Южный
изб. окр. №25
Часть Октябрьского района в границах:
от д. № 55 (исключая) по пр. Димитрова до ул. Залуцкого, вдоль ул. Залуцкого (исключая дома, расположенные на ней) до пер. 1-го Южного, по пер. 1-му Южному (нечетная сторона, включая д. №№ 17, 19, 23, 25, 27, 27а) в юго-западном направлении до местного проезда, по местному проезду в юго-восточном направлении вдоль гаражного массива до пересечения с ул. Академика Павлова, включая УЗ «Могилевская больница №1», УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер» (д. №№ 2, 2а по ул. Академика Павлова), далее в северном направлении по промышленной зоне до пересечения пр. Димитрова с ул. Мовчанского, далее по ул. Мовчанского до магазина «Квартал» (д.№2 по ул. Мовчанского), затем по местному проезду до ГУО «Дошкольный цент развития ребенка № 6 г. Могилева», далее по дворовым территориям, по пр. Димитрова (четная сторона), до дома №72а (включая), через пр.Димитрова (нечетная сторона) до д. № 55.
главный врач УЗ «Могилевский областной кожно-венерологический диспансер» Общежитие автопарка № 1,
пр. Димитрова, 35.
Третий четверг 17:00-19:00
Титова
Маргарита Алексеевна
27 80 33
Печерский
изб. окр. №13
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Якубовского с улицей А.Пысина, по улице Якубовского (нечетная сторона) до улицы Загородное шоссе, по улице Загородное шоссе (нечетная сторона) до улицы Минское шоссе, далее по лесополосе до реки Дубровенка, по реке Дубровенка до пересечения с улицей Сурганова, по улице Сурганова (включая дома, расположенные на ней) до улицы Якубовского, по улице Якубовского (четная сторона) до проспекта Мира, по проспекту Мира (включая дома 1, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 17, 17а, 19) до территории ГУДО «Областной центр творчества», далее по дворовым территориям вдоль территории ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева», пересекая улицу Космонавтов, вдоль территории УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова», пересекая железнодорожные пути Могилев – Осиповичи, по промышленной зоне до пересечения улицы А. Пысина с улицей Якубовского.
начальник ЖЭУ № 6 КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева» ЖЭУ – 6, ул.Сурганова , 9 Третий вторник 17:00-19:00
Царенкова
Анна Анатольевна
72 75 52
Соломенский
изб. окр. №16
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Крупской с городской чертой, по городской черте в юго-восточном направлении до улицы Жемчужной, по улице Жемчужной (исключая дома 2а, 2б, 4), улице Каштановой (исключая дома 5, 6, 8, 19, 19а) до улицы Турова, по улице Турова (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Крупской, по улице Крупской (исключая дома, расположенные на ней) до городской черты.
заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева», ул. Каштановая, 14 Четвертый понедельник
17:00-19:00
Шапневский
Игорь Валерьевич
47 98 47
Промышленный изб. окр. №34 Часть Октябрьского района в границах:
от пересечения пр. Шмидта с ул. Островского в восточном направлении по ул. Островского (нечетная сторона, исключая все дома, расположенные на ней) до местного проезда, по местному проезду в южном направлении до д.№ 75 по бул.Непокоренных (магазин «Квартал вкуса»), далее по местному проезду в восточном направлении до пересечения с бул. Непокоренных, далее в северном направлении по бул. Непокоренных (нечетная сторона, включая д. №№ 28, 30, 30а, 32а, 32б, 34, 38) до пересечения с ул. Островского, далее в западном направлении по ул. Островского (четная сторона, включая все дома, расположенные на ней) до пересечения с пр. Шмидта (включая д.№№ 34, 36, 38, 40 по пр. Шмидта)

директор ОАО «Заднепровье» ОАО «Заднепровье», пер. Славгородский, 2а Вторая пятница
17:00-19:00
Чертков
Сергей Валерьевич
74 09 73

 

 

Калужский
изб. окр. №3
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения проспекта Мира с железнодорожными путями Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в северо-западном направлении до станции Могилев – 3, далее по пустырю до дома №36 по улице Стасова, по улице Стасова (исключая дома, расположенные на ней) до переулка 3-й Челябинский, по переулку 3-й Челябинский (включая дома, расположенные на нем) до улицы Гришина, по улице Гришина (исключая дома, расположенные на ней) до территории ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева», далее вдоль территории ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» до улицы Белинского (включая дома 48,50) , далее по дворовым территориям до улицы Кирова, по улице Кирова (включая дома, расположенные на ней) до улицы Шоссейной, по улице Шоссейной (включая дома, расположенные на ней), вдоль территории УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» (включая дома 69, 69 а по улице Крупской), территории ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» до улицы Кирова, по улице Кирова (включая дома, расположенные на ней) до улицы 30 лет Победы, по улице 30 лет Победы (исключая дома, расположенные на ней), вдоль гаражного массива до городской черты, по городской черте в южном направлении до пересечения улицы Гришина и проспекта Мира, по проспекту Мира (четная сторона) до железнодорожных путей Могилев – Кричев.
заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения» ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения»,
пр-кт Мира 42
Каждый четверг
16:30-17:30
Шакуро
Леонид Николаевич
46 19 77
Боровский
изб. окр. №24
Часть Октябрьского района в границах:
от дома № 55 (включая) по пр. Димитрова (нечетная сторона) в восточном направлении до пересечения с ул. Королева (включая д. №№ 78, 78а, 78в, 78г, 78д по четной стороне пр. Димитрова), далее по ул. Королева до границы с Ленинским районом г. Могилева, по границе с Ленинским районом г. Могилева в северо-восточном направлении до железнодорожного моста через р. Днепр, далее в юго-восточном направлении по железнодорожным путям до жилой застройки поселка Малой Боровки (включая все дома, расположенные на ней), далее до пересечения ул. Сосновой с пер. Тагильским, далее по ул. Сосновой (включая все дома, расположенные на ней), по местному проезду вдоль территории УЗ «Могилевская больница №1» до пересечения с ул. Академика Павлова, по ул. Академика Павлова, исключая УЗ «Могилевская больница №1» (д. № 2 по ул. Академика Павлова), далее в северо-западном направлении, пересекая промышленную зону, по местному проезду вдоль гаражей до пересечения с пер. 1-й Южный, далее по пер. 1-й Южный (четная сторона) до пересечения с ул. Залуцкого (включая все дома, расположенные на ней) до пересечения пр.Димитрова до дома № 55.
учитель истории и обществоведения ГУО «УПК ясли-сад - средняя школа № 44
г. Могилева»
ГУО «УПК ясли-сад - средняя школа № 44 г. Могилева»,
пер. Тютчева, 2в
Первая пятница
16:00-18:00