На первый выездной матч «днепряне» отправились в Новополоцк. В первом тайме было множество опасных моментов. Ближе к перерыву Владиславу Кабышеву удалось успешно реализовать пенальти, а следом за ним сразу же Мурат Хотов удвоил преимущество над ФК "Нафтан".В раздевалки команды отправились со счет 2:0 в пользу могилевчан.

Во второй половине матча соперник пробовал играть выше, что дало больше свободы игрокам могилевской команды. Ряд отличных моментов был у ФК «Днепр», однако реализация вновь была не на самом хорошем уровне.

После финального свистка счет на табло так и остался 2:0.Таким образом могилевчане уверенно обыграли ФК «Нафтан».

Уже в понедельник ФК «Днепр» встретится на домашнем стадионе с пинской «Волной».