Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

Могилевская спортсменка стала серебряным призером международного турнира по легкой атлетике

Могилевская спринтерша завевала серебряную медаль на международном турнире по легкой атлетикеВ Мондвиле (Франция) прошел международный турнир Meeting d’athlétisme Mondeville, который собрал многих лидеров европейской и мировой легкой атлетики. В нем принимали участие и белорусские спортсмены, которые завоевали две серебряных медали.

Кристина Тимановская уверенно первенствовала в предварительном забеге на 60м, показав результат 7.34. В финале ей не хватило всего одной сотой секунды, чтобы подняться на высшую ступень пьедестала. Белорусская спринтерша показала результат 7.23.

Победу на финише отпраздновала представительница Гамбии Gina Bass — 7.22, третье место заняла итальянка Anna Bongiorni — 7.29.