Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

Могилёвская легкоатлетка завоевала «бронзу» на международном турнире

Могилёвская бегунья поднялась на третью ступеньку пьедестала на международном турнире по лёгкой атлетикеВ польском городе Лодзь прошли международные соревнования Orlen Cup 2019, участие в котором приняли и белорусские спортсменки.

Могиилёвская бегунья Кристина Тимановская вышла на старт традиционной 60-метровой дистанции. В предварительном забеге спортсменка показала результат 7,36 и без труда прошла в финал.

Во второй стадии соревнований спортсменка встретилась со своей давней соперницей Евой Свободой и сумела улучшить свой предварительный показатель. Кристина финишировала третьей и её время 7,26. Победу в забеге одержала польская спринтерша Свобода — 7,13. На втором месте ямайская бегунья Ремона Берчелл — 7,23.