Уведомление о проведении обсуждения отчета об оценке воздействия  на окружающую среду В целях информирования общественности по вопросам, касающимся охраны окружающей среды, Могилевский городской исполнительный комитет проводит общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее – отчет об ОВОС) по объекту «Реконструкция торгового объекта по реализации смешанной группы товаров под парикмахерскую по улице Ленинской, 49/20 в г.Могилеве с благоустройством прилегающей территории».

Информация об объекте:
Заказчик планируемой деятельности: Индивидуальный предприниматель Галюза Татьяна Евгеньевна.
Адрес: г.Могилев, ул.Краснозвездная, д.66, кв.124.
Тел. (8033) 3571712.
Цель планируемой деятельности – создание объекта парикмахерских и косметологических услуг.
Обоснование планируемой деятельности – решения Могилевского горисполкома от 04 сентября 2015 г. №22-43.
Описание планируемой деятельности – реконструкция торгового объекта по реализации смешанной группы товаров под парикмахерскую.
Место размещения планируемой деятельности – г.Могилев, ул.Ленинская, д.49/20.
Начало строительства объекта – март 2016 года.
Продолжительность строительства – 1 месяц.

Порядок проведения общественного обсуждения:
Общественное обсуждение отчета об ОВОС проводится в период с 27 января 2016 г. по 26 февраля 2015 г.
С отчетом об ОВОС можно ознакомиться в Могилевском городском исполнительном комитете (г.Могилев, ул.Первомайская, 28а, каб.312; тел. 22-41-58; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.), там же можно оставить свои замечания и предложения по реализации проекта, или же направить их по указанному адресу.

Заявление о необходимости проведении собрания по обсуждению отчета об ОВОС можно направить в Могилевский горисполком в течение 10 рабочих дней со дня опубликования уведомления.

Заявление о намерении проведения общественной экологической экспертизы можно направить ИП Галюза Т.Е. в течение 10 рабочих дней со дня опубликования уведомления.