В рамках 13-го тура высшей лиги могилевский «Днепр» на поле стадиона «Спартак» принимал «Витебск».

Счет был открыт ближе к концовке первого тайма. На 44-й минуте Руслан Теверов после дальнего заброса вышел один на один с голкипером и уверенно отправил мяч в сетку — 0:1.

После перерыва довольно скоро могилевчанам удалось отыграться. Красимир Капов нашел в штрафной Дональда Донго, который и отправил мяч в дальний угол ворот — 1:1.

На 79-й минуте Дмитрий Гирс решился на удар из-за пределов штрафной — Егор Генералов перевел мяч на угловой. После стандарта «Витебск» вновь вышел вперед.

«Днепр» уступил «Витебску» со счетом 1:2. И это уже пятое поражение подряд. В следующем туре могилевчане на выезде сыграют с «Ислочью».