Официальный сайт
Единый номер информационной службы «Справочная одного окна»: 142
Женская команда «Коммунальник-Могилев» заняла первое место в турнире по волейболу, посвященном памяти Героя Советского Союза Веры Хоружей. Состязание проходило в Могилеве 5-7 сентября.
В соревнованиях принимали участие «Коммунальник-Могилев» (Могилев), «Искра» (Жлобин), «Жемчужина Полесья» (Мозырь), «Лілея-Новополоцк» (Новополоцк). На протяжении трех дней команды усердно боролись друг с другом, демонстрируя высокий уровень мастерства, спортивный дух и стремление к победе. Особенно напряженной и зрелищной была игра за первое и второе места. Итоги турнира:
1. место — «Коммунальник-Могилёв» (г. Могилев) 2. место — «Искра» (г. Жлобин) 3. место — «Лілея-Новополоцк» (г. Новополоцк) 4. место — «Жемчужина Полесья» (г. Мозырь) «Этот турнир не проводился более 25 лет. Я очень рад, что получилось его возродить, и буду надеяться, что в следующий раз ещё больше команд примут участие в этом турнире», - отметил председатель ВК «Коммунальник-Могилев» Олег Казак.
ВК «Коммунальник-Могилев»