Logo

Могилевский городской исполнительный комитет

Официальный сайт

Logo

Новый маршрут в Могилеве: теперь до Музея Славы Могилевщины на троллейбусе

Музей Славы Могилевщины - место, обязательное к посещению. Но раньше нужно было думать, как до него доехать. Теперь до музея можно будет добраться на ярком брендированном троллейбусе. Вы его точно не пропустите - он заметен издалека и поднимает настроение одним своим видом.

Первыми «обкатали» новинку студенты. А вот у всех желающих возможность прокатиться с комфортом появится уже в выходные!

Как отметил директор Музея Славы Могилевщины Евгений Белоусов, учреждение культуры пользуется большим интересом, и была потребность в том, чтобы посетители могли комфортно до него добраться.

«При поддержке обл- и горисполкомов, «Могилевоблавтотранса» и Троллейбусного парка эта инициатива получила жизнь. И важный момент: мы подготовили для пассажиров аудиоэкскурсию по городу. В салоне также можно получить всю необходимую информацию, скачать приложение музея», - рассказал Евгений Белоусов.

Троллейбус будет ходить по субботам и воскресеньям каждый час с 10.00 до 19.00 (до музея и обратно).

Важный момент: не забывайте оплачивать проезд всеми доступными способами, как в обычном троллейбусе.

Telegram-канал «Могилев – мой город!»