Logo

Могилевский городской исполнительный комитет

Официальный сайт

Logo

ОАО «Зенит» продемонстрирует светодиодную продукцию и новые технологические решения на масштабной выставке в Санкт-Петербурге

ОАО «Зенит» примет участие в 30-м юбилейном Международном форуме-выставке «Российский промышленник», который пройдет с 22 по 24 октября в Санкт-Петербурге. 

Могилевское предприятие представит современные решения собственного производства для промышленного и инфраструктурного применения. В состав экспозиции войдет светодиодная продукция и другие актуальные разработки предприятия.

 

Форум-выставка «Российский промышленник» является одной из самых значимых площадок для взаимодействия представителей промышленности, бизнеса, государственных структур, технологических компаний, научных организаций и международных партнеров. В этом году мероприятие организовано под девизом «Объединяя лидеров во благо России» и направлено на развитие промышленной кооперации, демонстрацию современных технологий и укрепление деловых связей. 

Деловая программа юбилейного форума объединит около 150 мероприятий, посвященных ключевым вопросам развития промышленного комплекса. Основными направлениями выставочной и деловой программ станут цифровая трансформация, современное оборудование, региональные проекты, международное сотрудничество, а также интеграция научных разработок в реальный сектор экономики через взаимодействие предприятий с образовательными и исследовательскими организациями. 

Ред.