Russian English

Спортанонс

Календарь спортивных мероприятий на апрель 2017 года

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Прыжки на батуте
30 марта – 1 апреля Открытие 31 марта в 13:30 Чемпионат Республики Беларусь по прыжкам на батуте г.Могилев, спортивный комплекс УО «МГУОР» (б-р. Непокоренных, 37)
Спортивно-массовые мероприятия
31 марта – 2 апреля Открытие 31 марта в 15:00 Чемпионат Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов по слуху г.Могилев, Дом спорта
4-6 апреля Открытие 4 апреля в 11:00 Областные финальные соревнования по волейболу «Мяч над сеткой» среди юношей и девушек 2001–2003 гг.р. г.Могилев, спортивный зал ГУО «СШ №39» (ул. Мовчанского, 33)
18-19 апреля 10:00 Первенство Могилевской области по шашкам среди инвалидов по зрению г.Могилев, ул.Циолковского,10 (Центр реабилитации инвалидов по зрению)
Гандбол
1 апреля 17:00 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» - ГК «БГК-2» г.Брест г.Могилев, СК «Олимпиец»
12 апреля 16:30 ГК «Машека» г. Могилев – ГК «Витязь» г. Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
29 апреля 16:30 ГК «Машека» г.Могилев – ГК «СКА-РГУОР» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
1-2 апреля 10:00 Открытый чемпионат Могилевской области по гандболу среди мужчин памяти Валерия и Людмилы Катусовых г.Могилев, СК «Олимпиец»
3-5 апреля Открытие 3 апреля в 13:00 Первенство Могилевской области по гандболу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
10-12 апреля 10:00 Первенство Могилевской области по гандболу «Стремительный мяч» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Баскетбол
3-6 апреля Открытие 4 апреля в 13:00 ХIV открытый турнир по баскетболу «Интербаскет-2017» среди юношеских команд городов-побратимов г.Могилев, Дом спорта
7-8 апреля 7 апреля в 17:30
8 апреля в 14:00
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «БГЭУ» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
21-22 апреля 21 апреля в 18:00
22 апреля в 14:00
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Гродно-93» г.Гродно г.Могилев, СК «Олимпиец»
Футбол
4-6 апреля 10:00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по футболу среди юношей 2002-2002 гг.р. г.Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул.Якубовского,15А)
10-12 апреля 11:00 среди девушек 2000-2002 гг.р. г.Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул.Якубовского,15А)
22 апреля 17:00 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд (высшая лига) ФК «Днепр» г.Могилев – ФК «Нафтан» г.Новополоцк г.Могилев, стадион «Спартак»
27-29 апреля 11:00 Зональные соревнования в программе областной спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по футболу среди юношей 2004-2005 гг.р. гг. Могилев, Бобруйск, Горки, а\г Вейно (Могилевский р-н)
Легкая атлетика
5-7 апреля Открытие 6 апреля в 11:45 Открытое первенство Могилевской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Спортивная гимнастика
5-7 апреля Открытие 6 апреля в 14:00 ХVII открытый турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки С.Баитовой г.Могилев, Дворец гимнастики
Мини-футбол
9 апреля 14:30 Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу среди мужских команд МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Охрана-Динамо» г.Гродно г.Могилев, СК «Олимпиец»
22 апреля 16:30 МФК «Форте» г.Могилев – МФК «ЦКК» г.Светлогорск г.Могилев, СК «Олимпиец»
Плавание
10-12 апреля 10:30 Чемпионат Могилевской области по плаванию г. Могилев, Дом спорта

Календарь спортивных мероприятий на март 2017 года

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Гандбол
27 февраля - 2 марта Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2002-2003 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
29 марта 15:00 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» – ГК «СКА-РГУОР» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
Легкая атлетика
2-4 марта Открытые республиканские соревнования по метаниям на призы ЗМС О.Меньковой г.Могилев, СК «Олимпиец»
16-18 марта Открытие 17 марта 12:45 Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти заслуженного тренера БССР В.М. Еремина юноши, девушки 2002-2003 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Баскетбол
3-4 марта 3 марта в 18:00
4 марта в 14:00
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Сож» г.Гомель г.Могилев, СК «Олимпиец»
17-18 марта 17 марта в 18:00
18 марта в 14:30
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Цмоки-2» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
24-25 марта 24 марта в 18:00
25 марта в 13:00
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Гродно-93» г.Могилев, СК «Олимпиец»
31 марта – 1 апреля 31 марта в 18:00
1 апреля в 12:30
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «БГЭУ» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
18 марта 16:00 Детско-юношеская баскетбольная лига г.Могилев, СК «Олимпиец»
Волейбол
3-5 марта 3 марта - 15:00-17:00, 19:30-21:30
4 марта - 17:30-19:30, 19:30-21:30
5 марта - 10:30-12:30, 12:30-14:30
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд г.Могилев, СК «Олимпиец»
21-26 марта Открытие 21 марта в 11:30 Первенство Республики Беларусь по волейболу среди девушек 2001-2002 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Борьба греко-римская
6 марта 10:00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по борьбе греко-римской г.Могилев, зал борьбы СДЮШОР №1 (ул.Тимирязевская, 11А)
Спортивно-массовые мероприятия
9-10 марта 10:00 Первенство Могилевской области по шахматам среди инвалидов по зрению г.Могилев, ул. Циолковского,10
14-15 марта 11:00 Областные соревнования по шахматам среди детей и подростков по месту жительства юноши и девушки 2003-2006 гг.р. г.Могилев, б-р Ленина, 6, ГУСУ «СДЮШОР по шахматам и шашкам»
16-17 марта 11:00 Областные соревнования по шашкам «Чудо шашки» юноши и девушки 2003-2006 гг.р. г.Могилев, б-р Ленина, 6, ГУСУ «СДЮШОР по шахматам и шашкам»
31 марта – 2 апреля Открытие 31 марта в 15:00 Чемпионат Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов по слуху г.Могилев, Дом спорта
Конный спорт
9-12 марта 10:00 Открытые республиканские соревнования по преодолению препятствий Могилевский район, д. Городок
16-18 марта 10:00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по выездке Могилевский район, д. Городок
Мини-футбол
11 марта 14:00 Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу МФК «Форте» г.Могилев - МФК «Борисов-900» г.Борисов г.Могилев, СК «Олимпиец»
25 марта 15:00 МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Лидсельмаш» г.Лида г.Могилев, СК «Олимпиец»
Спортивная акробатика
11-16 марта Открытие 13 марта в 12:30 XII традиционный турнир по спортивной акробатике «Киндр-сюрприз» г.Могилев, Дворец гимнастики
Дзюдо
13-15 марта Открытие 14 марта в 12:00 Открытый традиционный турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза Андрея Мельникова г.Могилев, СК «Олимпиец»
Прыжки на батуте
30 марта – 1 апреля Открытие 31 марта в 13:30 Чемпионат Республики Беларусь по прыжкам на батуте г.Могилев, спортивный комплекс УО «МГУОР» (б-р. Непокоренных, 37)

Контактная информация

212030 ул. Первомайская. д. 28а

г. Могилев, Республика Беларусь

Телефон: 8 0222 22-18-50

E-mail: fct-mog@rambler.ru

Как нас найти

Руководство

Начальник управления
Новикова Ирина Леонидовна
8 0222 22-81-75

Начальник отдела спорта и туризма
Прилепова Елена Леонидовна
8 0222 22-18-50