В рамках 19-го тура Первой лиги «днепряне» отправились в Городею, где встретились с дзержинским «Арсеналом».

Первый тайм был не так ярок на моменты, как, возможно, ожидали болельщики обеих команд. Однако возможностей открыть счет встречи у могилевчан хватало. Одним из самых явных шансов забить был у Кирилла Сидоренко, который на 33-й минуте обокрал защитника «Арсенала» и вышел один на один с вратарем Даниилом Соколом, но безрезультатно.

В раздевалки команды отправились со счетом 0:0.

Второй тайм стал повторением предыдущего. Обе команды были настроены на победу и уступать из них никто не собирался. «Днепр» и «Арсенал» старались много атаковать, но до реализации моментов дело не доходило. На 54-й минуте возможность вывести свою команду вперед появилась у Никиты Пацко, который после подачи с углового пробил головой, но Владимир Журов контролировал ситуацию.

На 70-й минуте шанс забить появился у Павла Цеслюкевича, который пробил в защитника «Арсенала» из пределов штрафной.

К концу матча обстановка становилась все более напряженной, каждый из моментов мог стать решающим, но счет после финального свистка арбитра так и остался 0:0.