В рамках 6 тура Первой лиги Чемпионата Беларуси по футболу ФК «Днепр-Могилев» встретился на домашнем стадионе с ФК «Слоним-2017».

С первых минут могилевчане стали активно подступать к воротам соперника. К 15 минуте «днепряне» открыли счет матча. Второй гол не заставил себя долго ждать.На 32-й минуте Мурат Хотов заработал штрафной, который успешно реализовал Красимир Капов. Но на этом яркие моменты в игре ФК «Днепр» не закончились.Под конец первого тайма в ворота ФК «Слоним-2017» был назначен пенальти, с которым без проблем справился Мурат Хотов.

На перерыв команды отправились со счетом 3:0 в пользу могилевчан.

Во втором тайме азарт «днепрян» поутих, чем и воспользовались футболисты «Слонима». Опасных моментов хватало у обеих команд, что заставило поволноваться могилевских болельщиков. На 67 минуте матча Илья Удодов сфолил в собственной штрафной, за что был назначен 11-метровый теперь уже в ворота Владимира Журова. Вадим Спасюк отправил мяч по центру ворот и отквитал один мяч — 3:1.

Итоговый счет матча 3:1 в пользу ФК «Днепр-Могилев».