Областное дерби прошло в футбольном манеже могилевчан.

Первый тайм был полностью под контролем хозяев. Футболисты ФК «Днепр» практически не позволили создать опасных моментов у своих ворот, но сами активно действовали на половине бобруйчан. Уже на 3-й минуте футболист «Днепра» Кирилл Сидоренко открыл счет, а перед самым перерывом хозяева удвоили своё преимущество. Владислав Кабышев пасом вывел на отличную позиции Максима Рыбакова, который был точен.

На вторую половину встречи тренерский штаб ФК «Днепр» полностью сменил состав, но это не помешало сохранить могилевчанам преимущество. Первые минуты бобруйчане действовали активнее, иногда закрывая хозяев на своей половине поля. Однако могилевские футболисты выдержали этот прессинг и перевели игру к чужим воротам.

На 62-й минуте Илья Сень подловил голкипера гостей на ошибке и выкатил Владиславу Мухамедову под удар, последний был точен — 3:0.

Прошло всего три минуты, когда уже Илья Сень сам отличился ударом головой после навеса с углового в исполнении Ильи Манаенкова.

Спустя ещё десять минут Владислав Мухамедов оформил голевой дубль, подловив защитника на ошибке и уверенно разобравшись с голкипером.

А на 81-й минуте Владислав и вовсе оформил хет-трик после передачи Никиты Бобченка.

В самой концовке игры «шинникам» удалось отыграть один мяч усилиями Германа Барковского.

Итоговый счет матча 6:1 в пользу ФК «Днепр-Могилев».