Товарищеский матч прошел между ФК «Днепр» и гостями из Речицы. В первом тайме команды показывали примерно равную игру, но все же могилевчанам удалось создать больше опасных моментов у ворот соперника. К концу первой 45-минутки счет на табло так и остался 0:0.

Изменение в составах после первого тайма произошли сразу у двух команд. Тренерский штаб «Днепра» из предыдущего состава оставил на поле лишь Александра Немирко, Павла Бордукова и Красимира Капова. Во второй половине встречи у могилевчан было множество моментов, чтобы открыть счет и даже его приумножить, но хозяев подвела реализация. На 76-й минуте Валерий Потороча, полузащитник ФК "Спутник",смог забить решающий гол встречи.

Третий товарищеский матч для ФК «Днепр-Могилев» закончился минимальным поражением от речицкого «Спутника» со счетом 0:1.