ВК «Коммунальник» принимал дома ВК «МАПИД».

Наши волейболисты были не намерены отдавать победу гостям из столицы. Первая партия была в пользу могилевчан 25:19.

Второй сет был весьма напряженным. Ни одна из команд не хотела уступать, но у волейболистов из Могилева все же получилось увеличить преимущество над соперником. Партия закончилась со счетом 25:22.

Волейболисты из Минска обратили внимание на свои ошибки в предыдущих сетах, к третьей партии «МАПИДУ» удалось нащупать свою игру и обыграть могилевчан со счетом 19:25.

Четвертый сет оказался самым эмоциональным для обеих команд. Минск все же обогнал ВК «Коммунальник» на пару мячей, но парни из Могилева быстро сравняли счет 21:21. Нервы сказались на игре команд — подачи в потолок, в сетку, но могилевчанам все же удалось оформить победу со счетом партии 30:28.

Итог матча 3:1.