Заключительный домашний матч в сезоне провел могилевский «Днепр». Наша команда на «Спартаке» принимала пинский «Стэнлес».

Матч могилевчане начали очень уверенно, забрав мяч под свой контроль.
За время первого тайма пару неплохих моментов упустил Кирилл Сидоренко, также хороший шанс был и у Красимира Капова. Однако хозяев постоянно подводила точность.

К 40-й минуте Евгений Елезаренко прострелил с правого фланга в штрафную, где Максим Рыбаков в падении переправил мяч в сетку.
Начало второго тайма также полностью осталось за «Днепром». Сперва Кирилл Сидоренко с нескольких метров переправил мяч по назначению после прострела Максима Рыбакова.

А затем Красимир Капов оказался первым на добивании после выхода один на один с голкипером в исполнении Кирилла Сидоренко.

Ну а жирную точку в этой встрече с 11-метровой отметки поставил Кирилл Сидоренко, который точным ударом оформил 40-й мяч в чемпионате и поставил рекорд Второй лиги. Итог матча: 4:0.

Теперь нашей команде предстоит провести еще две выездные игры: Сначала с «Молодечно», а затем с «Барановичами».