В рамках 6-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге могилевский «Днепр» дома принимал «Полоцк-2019».

Матч прошел по сценарию «игра в одни ворота». В первом тайме хозяева газона забили в ворота гостей четыре безответных гола. Во второй 45-минутки в сетке «Полоцка» побывали еще три мяча. Ворота «Днепра» остались «сухими». Итог встречи: 7:0.

После 5-ти игр с 15 очками ФК «Днепр» занимает вторую строчку турнирной таблицы. В 7-м туре могилевчане встретятся с «Бумпромом».
Порадовали болельщиков и могилевские футболистки. Женская футбольная команда «Днепр» в рамках 5-го тура встречалась в Минске с командой АБФФ U-19.

Могилевский «Днепр» дома разгромил «Полоцк-2019» 7:0

Могилевчанки забили со штрафного во втором тайме и смогли удержать минимальное преимущество до конца матча, одержав в итоге первую победу в сезоне со счетом 1:0.

После 5-ти игр ЖФК «Днепр» С 4 очками располагается на 6-м месте. В 6-м туре могилевские футболистки сыграют со «Звездой-БГУ».