БК «Борисфен» принимал на домашней площадке «Гродно-93». Именно гродненцы нанесли «рыцарям» первое (и пока единственное) поражение в сезоне.

«Гродно-93» был близок к повторению успеха: гости показали фантастическое нападение и перед последней четвертью получили максимальное преимущество в матче — 66:55.

Но в последнем игровом отрезке подопечные Андрея Кривоноса исправились. Практически все отставание удалось сократить за 3 минуты. А за 80 секунд до сирены канадский форвард «рыцарей» Дэвин Джонсон забил издали и все-таки вывел свою команду вперед.

Итоговый счет матча 87:82 в пользу «Борисфена». После 15 игр с 29 очками могилевчане занимают верхнюю строчку турнирной таблицы в группе А, потеснив с нее «Гродно-93».