ХК «Могилев» одержал победу в домашнем матче против «Химика»После десятидневной паузы большой хоккей вернулся в Могилев. «Львы» принимали дома новополоцкий «Химик».

Хозяева площадки первыми открыли счет и удерживали минимальное преимущество до конца первого периода. Во второй двадцатиминутке соперники обменялись шайбами и ушли на перерыв со счетом 2:1 в пользу «львов». В третьем периоде «нефтяники» дважды зажгли свет за воротами могилевчан, пропустив в свой створ ворот одну шайбу. Основное время матча закончилось вничью 3:3.

Все решил овертайм. Первыми забросили могилевчане. Итоговый счет матча 4:3 в пользу хозяев. «Львы» после четырех игр набрали 8 очков и занимают 3 строчку турнирной таблицы во второй группе Экстралиги.