В смешанной эстафете белорусский тандем Илья Полозков и Анастасия Прокопенко с результатом 1448 очков стали бронзовыми призёрами мирового первенства.

После двух стартовых видов программы белорусы не входили в тройку сильнейших, неудачно выступив в плавании. Однако следующие виды программы Илья и Анастасия выполнили заметно лучше.

В верховой езде дуэт занял пятнадцатое место и перед заключительным видом (лазер — раном) отставал от лидера на 65 секунд. После белорусы отлично провели стрельбу, получив 634 очка. В итоге Полозков и Прокопенко в общем зачёте переместились на третье место — 1448 баллов.

Первое место заняли Салма Абдельмаксуд и Эслам Хамад (Египет) — 1463 очка, серебряными призерами стали Элоди Клувель и Валентен Бело из Германии — 1454.

Могилёвский центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью