Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Подземный переход перед зданием администрации «Моготекса» законсервируют

Подземный переход перед зданием администрации «Моготекса» законсервируютВопрос о консервации одного из имеющихся на сегодня подземных переходов остро актуален.

Он обсуждался на прошедшей планерке у председателя Могилевского горисполкома. Речь идет о подземном переходе, который размещен напротив административного здания ОАО «Моготекс». На сегодня подземный переход по назначению не используется – рабочие фабрики переходят дорогу наземным путем, при этом нарушают правила дорожного движения, так как регулируемого пешеходного перехода вблизи подземного нет.

Председатель горисполкома Владимир Цумарев поручил проработать возможность консервации неиспользуемого подземного перехода с созданием условий перехода улицы в рамках требований правил дорожного движения.

Источник: Могилевские ведомости