В первом туре командного первенства Беларуси среди юношей и девушек по настольному  теннису победила могилевская командаВ Могилеве завершился первый тур командного первенства Беларуси среди юношей и девушек 2011 года рождения и моложе. В соревнованиях участвовали 12 команд у юношей и 16 команд у девушек из всех областей страны и Минска.

У девушек не было равных спортсменкам из команды СДЮШОР № 1 Могилева (Мария Хальчицкая, Вероника Баранова и Вероника Москалева). Второе место у теннисисток Гомельского ГОЦОР, третье — у команды УСиТ (Брест).

А среди юношей третье место заняла команда бобруйской ДЮСШ № 1 (Богдан Бокий, Глеб Хотянович, Даниил Колесникович). Победителями в этом турнире стали теннисисты ОСДЮШОР им. А. Н. Сапеги-1 из Гродно, на втором месте команда СДЮШОР «Динамо» (Минск).