Трудовая победа: ФК «Днепр-Могилев» выиграл у пинской «Волны»В рамках 16-го тура Первой лиги могилевский «Днепр» на выезде встретился с пинской «Волной».

Первая опасная атака «Днепра» случилась на 11-й минуте и сразу закончилась взятием ворот Антона Куратника. Андрей Кабышев вовремя увидел Владислава Мухамедова и сделал точную передачу на своего одноклубника, который воспользовался возможностью и отправил мяч в сетку.

На 52-й минуте Владислав Мухамедов вывел Артема Федянина один на один с вратарем пинской команды, новичок нашей команды не растерялся и увеличил преимущество «Днепра». Под конец матча «днепряне» снова могли отличиться, когда Александр Немирко вывел на ударную позицию Павла Цеслюкевича.

Таким образом, «Днепр» в Пинске добился трудовой, но уверенной победы со счетом 3:0. В следующем туре 7-го августа наша команда на выезде сыграет со «Слонимом».