Спустя долгое время гостевых матчей ФК «Днепр», могилевские болельщики смогли вновь поддерживать команду, но уже не смотря трансляцию, а вживую на стадионе «Спартак».

В этот раз «днепряне» встретились на домашнем поле с ФК «Нафтан».

Первый тайм не был ярок на опасные моменты. Однако могилевчане все же навязывали свою игру сопернику. На 41-й минуте Андрею Кабышеву удалось открыть счет в этом матче.

На перерыв команды отправились со счетом 1:0 в пользу «Днепра».

Начало второй 45-минутки заставило понервничать могилевских болельщиков: около 25 минут новополчане сместились на половину хозяев, пытаясь пробить оборону «днепрян», но безрезультатно.

На 65-й минуте Никита Костамаров мог сравнять счет, благодаря чему исход событий мог завершиться совсем иначе. Однако защитник «Нафтана» пробил рядом со штангой.

Ближе к середине второго тайма могилевчанам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
На 76-й минуте Павел Цеслюкевич сумел увеличить отрыв от соперника, сделав счет 2:0, а окончательную точку в матче поставил Александр Михаленко, который за последние 4 минуты основного времени забил гол в ворота Игоря Довгялло.

Итоговый счет матча 3:0 в пользу ФК «Днепр-Могилев».