Заключительную игру первого круга ФК «Днепр» провел на городском стадионе в Орше.

С начала матча у «днепрян» никак не получалось собраться, в то время как «Орша» то и дело нагнетала обстановку у ворот гостей.

На 23-й минуте хозяева все же открыли счет, когда Иван Воробьев с линии штрафной максимально точным ударом поразил цель.

Спустя короткий промежуток времени, после ошибки Ильи Удодова сопернику удалось удвоить преимущество над могилевчанами.

В раздевалки команды отправились со счетом 2:0 в пользу ФК «Орша».

Во второй 45-минутке игра «днепрян» складывалась куда лучше, чем в первой: подопечные Игоря Чумаченко нагнетали обстановку у ворот оршанцев, но по-настоящему опасных моментов так и не произошло.

На 75-й минуте, после подачи с углового, Илья Удодов «срезал» мяч в собственные ворота — 3:0.

К концу основного времени второго тайма Кирилл Гусев поборолся за мяч в штрафной «Орши» и сбросил Владиславу Кабышеву, который воспользовался шансом, тем самым сделав счет 3:1.

Итоговый счет матча 3:1 в пользу ФК «Орша».