В рамках 10-го тура Чемпионата Беларуси по футболу могилевский «Днепр» встретился на домашнем стадионе с ФК «Локомотив» (Гомель).

Первый тайм выдался не совсем удачным для хозяев, гомельчане выглядели поинтереснее соперника, но «днепряне» не позволили создать большое количество опасных моментов у своих ворот, а наоборот, на 39-й минуте Мурат Хотов, после передачи Красимира Капова, забил единственный гол в первой половине встречи.
На перерыв команды отправились со счетом 1:0 в пользу ФК «Днепр-Могилев».

Во втором тайме подопечные Игоря Чумаченко взяли ход игры в свои руки и на 65-й минуте Владислав Мухамедов удвоил преимущество над соперником. На этом хозяева решили не останавливаться: на 76-й минуте Максим Рыбаков на правом фланге разобрался с защитником, вошел в штрафную и прострелил на позабытого защитниками Илью Сеня, которому оставалось в упор расстрелять владения гостей — 3:0.

Последний гол в ворота соперника в дополнительное время забил Кирилл Гусев, тем самым сделав счет 4:0 в пользу могилевского «Днепра».