Товарищеский матч между ФК «Днепр» и держинским «Арсеналом» состоялся в Могилеве.

С первых минут матча стало понятно, что игра будет непростой для обеих команд, но на протяжении первой 45-минутки опасных моментов не наблюдалось. Только в добавленное время на 46-й минуте Владислав Мухамедов сумел открыть счет. На перерыв футболисты отправились со счетом 1:0 в пользу могилевчан.

Во втором тайме тренерский штаб ФК «Днепр» полностью сменил состав, но особых изменений в характер игры это не принесло. На поле хватало стыков и борьбы, а вот опасных моментов был дефицит.

Однако «днепряне» нашли свой шанс и удвоили преимущество. В одной из контратак прострел с левого фланга закончился тем, что на дальней штанге защитник «Арсенала» завалил Павла Бордукова. Главный арбитр встречи предъявил красную карточку и указал на «точку». С 11-метровой отметки Владислав Кабышев был точен.

Итоговый счет встречи 2:0 в пользу ФК «Днепр»