Первая домашняя товарищеская игра у могилевчан прошла с дублирующим составом донецкой команды ФК «Олимпик».

Весь первый тайм инициатива была в руках «Днепра». Уже на первой минуте матча Владислав Кабышев открыл счет, а на 20-й, после голевой передачи Ивана Жесткина, Красимир Капов с легкостью удвоил преимущество. На перерыв команды отправились со счетом 3:0.

Во втором тайме тренерский штаб ФК «Днепр» практически полностью сменил состав (из предыдущего на поле остались лишь Павел Бордуков и Кирилл Гусев). Вторая половина встречи также оказалась весьма удачной для могилевчан: к 79-й минуте нападающий Владислав Мухамедов успел оформить хет-трик. В конце второго тайма отличились также Павел Бордуков и Кирилл Сидоренко. Сначала с голевой передачи Кирилла Сидоренко Павел Бордуков оформил голевой дубль, а после сам нападающий со штрафного удара поразил ворота соперника.

По итогу матча подопечные Игоря Чумаченко одержали разгромную победу над дублирующим составом ФК «Олимпик» со счетом 9:0.