ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

ВК «Коммунальник» одержали уверенную победу над гостями из столицы

ВК «Коммунальник» принимал дома ВК «МАПИД».

Наши волейболисты были не намерены отдавать победу гостям из столицы. Первая партия была в пользу могилевчан 25:19.

Второй сет был весьма напряженным. Ни одна из команд не хотела уступать, но у волейболистов из Могилева все же получилось увеличить преимущество над соперником. Партия закончилась со счетом 25:22.

Волейболисты из Минска обратили внимание на свои ошибки в предыдущих сетах, к третьей партии «МАПИДУ» удалось нащупать свою игру и обыграть могилевчан со счетом 19:25.

Четвертый сет оказался самым эмоциональным для обеих команд. Минск все же обогнал ВК «Коммунальник» на пару мячей, но парни из Могилева быстро сравняли счет 21:21. Нервы сказались на игре команд — подачи в потолок, в сетку, но могилевчанам все же удалось оформить победу со счетом партии 30:28.

Итог матча 3:1.