Волейбольная команда «Коммунальник-МГУ» в рамках девятого тура чемпионата страны дома приняли барановичский «Атлант».

Настрой гостей был весьма боевой, но могилевчанки были не намерены отдавать победу. Пять минут с начала матча привели счет к 11:6 в пользу «Коммунальника» Соперницы то и дела допускали ошибки, что и сыграло не в их пользу. Счет первого сета 25:11.

Вторая партия также не увенчалась успехом для Барановичей. Лишь к концу сета «Атлант» набрали четыре очка подряд, но исход был предсказуем, счет воторой партии 25:19.

К третьему сету могилевчанки стали допускать ошибки. Почувствовав это, соперницы стали увеличивать скорость игры — это заметно сказалось на игре "Коммунальника",но все же гостям не удалось завершить сет в свою пользу.

Итог матча: 25:21.