В рамках 3-го тура финального этапа могилевский «Днепр» проводил второй подряд домашний матч. На этот раз на газоне «Спартака» наша команда принимала «Молодечно».

На 18-й минуте «Днепр» открыл счет: после подачи Олега Чмырикова Кирилл Сидоренко принял мяч в штрафной и отправил его в дальний угол — 1:0. Этот забитый мяч придал уверенности хозяевам. Спустя восемь минут все тот же Кирилл Сидоренко оформил дубль после того, как мяч рикошетом от него влетел в сетку ворот.

Начало второй половины встречи также полностью осталось за «Днепром». Уже на 45-й секунде второго тайма Максим Рыбаков после передачи Кирилла Сидоренко справа вошел в штрафную и спокойно отправил мяч в дальний угол ворот гостей.

В конце матча вышедший на замену Кирилл Гусев забил 4-й гол в ворота соперника.

Таким образом, «Днепр» уверенно обыгрывает «Молодечно» и становится недосягаемым для соперников в турнирной таблице и чемпионом Второй лиги сезона-2020.