ХК «Могилев» терпит шестое поражение в чемпионате В рамках перенесенного матча 15-го тура второй лиги могилевский «Днепр» встречался на выезде в Марьиной Горке с местной «Викторией»

На 23-й минуте третьего тайма могилевчане заработали 11-метровый удар и уверенно реализовали его. Больше забитых мячей в первой половине матча зрители не увидели.

После перерыва гости буквально за первые 6 минут провели три голевых атаки. Хозяева поля так и не смогли распечатать ворота «Днепра».

В итоге «львы» обыгрывают «Викторию» со счетом 4:0 и с 54 очками продолжают лидировать в группе «Б» второй лиги. 10-го октября «Днепр» проведет заключительный матч в рамках регулярного чемпионата — могилевская команда примет на домашнем поле столичный «Энергетик-БГАТУ».