11 победа подряд: могилевский ФК «Днепр» выиграл у ФК «Осиповичи»В рамках 13-го тура второй лиги могилевский «Днепр» встречался в Осиповичах с одноименным клубом.

Очевидно, на игре сказался двухнедельный перерыв — гости смогли найти брешь в обороне хозяев газона лишь в середине 1-го тайма, когда на 22 минуте забил Капов.
Во второй половине встречи голевым дублем отличился Сидоренко. На 75-й минуте у хозяев был отличный шанс, чтобы распечатать ворота могилевчан — был назначен пенальти за игру рукой. Но Журов парировал 11-метровый. Итог матча 3:0 в пользу «Днепра».

Могилевская команда одерживает 11 победу подряд и продолжает беспроигрышную серию, занимая верхнюю строчку турнирной таблицы с 33 очками.

8 августа «Днепр» сыграет дома со «СМИавтотранс».