Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

Команда Могилевской области стала серебряным призером Кубка Беларуси по легкой атлетике

Могилевские легкоатлеты завоевали 10 золотых медалей на открытом Кубке БеларусиВ Бресте прошел открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике. В турнире, традиционно проводимом в преддверии национального чемпионата, приняли участие практически все отечественные лидеры.

Команда Могилевской области отметилась в итоговом протоколе одинаковым результатом с гомельчанами, но завершила выступление на Кубке страны на второй строчке.

Победителями соревнований стали Кристина Тимановская (100м), Илья Карнаухов (1500м и 800м), Илона Иванова (800м), Вячеслав Скудный и Татьяна Шабанова (оба — 3000м с/п), Сергей Платонов (3000м), Максим Нестеренко (тройной прыжок), Анна Городская (прыжок в высоту), Светлана Серова (метание диска).