Могилевский «Днепр» в рамках 7-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге встречался в Гомеле с местным «Бумпромом». Ранее могилевчане уверенно обыграли гомельчан со счетом 6:0 в 1/32 финала Кубка Беларуси.

Победный дубль: могилевский ФК «Днепр» второй раз выиграл у гомельского «Бумпрома»

Гости открыли счет уже на 7-й минуте матча, на 34-й — реализовали пенальти. Под конец первой половины встречи могилевчане забили еще один гол в ворота хозяев газона.

Во втором тайме футболисты из города на Днепре отличились еще дважды, оставив свои ворота «сухими». В итоге могилевчане снова выигрывают в Гомеле со счетом 5:0.

После 6 игр «Днепр» с 18 очками занимает верхнюю строчку таблицы. Следующий матч команда проведет 20-го июня дома против «Жлобина».