Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

Могилевские спортсмены стали победителями и призерами республиканского турнира по таиландскому боксу

Могилевские файтеры завоевали медали всех достоинств на республиканском турнире по таиландскому боксуВ Молодечно (Минская область) прошел турнир по таиландскому боксу «Кубок Содружества 2019» памяти заслуженного тренера Михаила Пантюхова. В нем приняли участие спортсмены до 16 лет со всех уголков Беларуси.

Могилевский клуб «Хантер» представил восемь бойцов. Все они провели хорошие бои и вернулись с наградами.

Владимир Семенов (до 40 кг) и Георгий Фокин (до 51 кг) завоевали золотые медали.

Файтеры Захар Прокофьев (до 40 кг), Глеб Фокин (до 45 кг), Артем Кузьмин (до 48 кг) и Иван Прусов (до 71 кг) стали серебряными призерами турнира.

Роман Кулиненко (до 26 кг) добыл в бою «бронзу».