Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

Команда могилёвских спортсменов стала серебряным призёром Республиканской спартакиады школьников по прыжкам на батуте

Команда могилёвских спортсменов стала серебряным призёром Республиканской спартакиады школьников по прыжкам на батутеВ Могилёве прошла Республиканская спартакиада школьников по прыжкам на батуте. В ней приняли участие около 70 спортсменов 2003 года рождения и моложе. Об этом сообщили в Могилёвской городской СДЮШОР «Багима».

В общекомандном зачёте команда Могилёвской области заняла 2-е место. А квартет могилёвских батутисток в составе Виолетты Бордиловской, Ксении Мысливчик, Екатерины Бабынской и Юлии Костусевой поднялся на высшую ступеньку пьедестала.

В личном первенстве «золотыми» стали синхронные прыжки Екатерины Бабынской и Юлии Костусевой. В этой же дисциплине «серебро» завоевали Даниил Пшенко и Вадим Неверов. В индивидуальных прыжках по программе мастеров спорта Виолетта Бордиловская допрыгнула до «бронзы».