Команда могилёвских спортсменов стала серебряным призёром Республиканской спартакиады школьников по прыжкам на батутеВ Могилёве прошла Республиканская спартакиада школьников по прыжкам на батуте. В ней приняли участие около 70 спортсменов 2003 года рождения и моложе. Об этом сообщили в Могилёвской городской СДЮШОР «Багима».

В общекомандном зачёте команда Могилёвской области заняла 2-е место. А квартет могилёвских батутисток в составе Виолетты Бордиловской, Ксении Мысливчик, Екатерины Бабынской и Юлии Костусевой поднялся на высшую ступеньку пьедестала.

В личном первенстве «золотыми» стали синхронные прыжки Екатерины Бабынской и Юлии Костусевой. В этой же дисциплине «серебро» завоевали Даниил Пшенко и Вадим Неверов. В индивидуальных прыжках по программе мастеров спорта Виолетта Бордиловская допрыгнула до «бронзы».