Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

Могилёвские мастера маленькой ракетки завоевали «бронзу» на командном чемпионате Беларуси

Могилёвские мастера маленькой ракетки завоевали «бронзу» на командном чемпионате БеларусиВ столичном РЦОП по настольному теннису определились победители в высшей лиге командного чемпионата Беларуси среди мужчин и женщин.

В мужском турнире могилёвская команда УСиТ поднялась на пьедестал почёта. В матче за третье место она обыграла столичную команду БГУ со счётом 4:3. Победителем чемпионата стала минская команда РЦОП-1, на втором месте спортсмены РЦОП-2.

У женщин в матче за третье место команда УСиТ (Могилёв) уступила минским динамовкам со счётом 2:4 и заняла 4-е место. «Золото» чемпионата завоевали теннисистки РЦОП.