Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

Команда Могилёвской области – победительница республиканской спартакиады школьников по дзюдо

Команда Могилёвской области – победительница республиканской спартакиады школьников по дзюдо В Минске прошла республиканская спартакиада школьников по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 119 дзюдоистов со всех регионов страны и города Минска. Юные спортсмены Могилёвской области завоевали 5 золотых, 2 серебряные, 5 бронзовых наград и заняли первое место в командном зачёте. В личном зачёте победителем в весовой категории до 55 кг стал Иван Лукашов. Медаль высшей пробы у Александры Гончаровой (40 кг). Бронзовые медали спартакиады завоевали Яна Скудная Яна (36 кг) и Софья (63 кг).

Второе место заняла команда Гомельской области, третьими стали дзюдоисты Витебщины.