Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

В Могилёве завершился турнир по спортивной акробатике

В Могилёве завершился турнир по спортивной акробатикеВ Могилёве завершился XII международный турнир «Киндр-сюрприз» по спортивной акробатике. В этом году участие в состязании приняли более 20 команд из Беларуси, Литвы, Молдовы, Украины и Казахстана. Всего на турнире выступили более 200 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет.

В общекомандном первенстве «золото» досталось Беларуси. Второе место заняла команда Украины. Третья ступень пьедестала досталась Молдове.

Среди мужских четвёрок первое место завоевали Владислав Лишов, Артём Бухвалов, Роман Макаренко, Никита Борисенко. Лучшими среди мужских пар (юношеские разряды) стали Арсений Радьков и Всеволод Сидоренко.

Всем участникам и победителям турнира вручили памятные сувениры и ценные подарки.