Могилевских школьников приглашают на необычную библиотечную линейку «Осень отменяется, или Да здравствует 32 августа!», которая пройдет в первый осенний день. Об этом сообщили в ЦГБ им. К. Маркса.

Мероприятие предполагает встречи, как в реальном, так и виртуальном формате. На свежем воздухе для ребят будут организованы веселые праздники и интерактивные площадки, наполненные игровыми программами, фотозонами и книжными инсталляциями.

В самих библиотеках юных читателей будут ждать литературные викторины, Библио-TUSOVKI, разнообразные челленджи, в ходе которых ребята смогут проявить свои знания и талант.

А всех, кто не сможет по какой-либо причине быть в этот день в библиотеках, приглашают встретиться онлайн. На импровизированной виртуальной линейке пройдет LitКоктейль-поздравление от Сказочных героев с Днем знаний «#32августаМогилев». Кроме поздравлений школьников ждут веселые игры, уроки  и онлайн-задания.

Родители и ребята младших классов на сайте csgpb.mogilev.by смогут познакомиться с подборкой полезных книг по воспитанию детей, а также серией полезных советов, которые помогут сделать процесс обучения и взросления школьника более легким и комфортным. 

Более подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону: 42-83-53.

Ред.