Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

График личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в горисполкоме, его структурных подразделениях на второе полугодие 2020 года

1. Личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц руководством горисполкома и городского Совета депутатов на второе полугодие 2020 года

Ф.И.О., должность Дни приема Время и место приема
ЦУМАРЕВ Владимир Михайлович,
председатель горисполкома
вторая
среда
с 8.00 до 13.00 предварительная запись, каб. 102
ПОТЕМКИН Александр Георгиевич,
первый заместитель председателя горисполкома
первая
среда
с 8.00 до 13.00 предварительная запись, каб. 110
ГАЛУШКО Алла Александровна,
заместитель председателя горисполкома
четвертая
среда
с 8.00 до 13.00 предварительная запись, каб. 110
МОСКАЛЕВ Андрей Николаевич,
заместитель председателя горисполкома
третья
среда
с 8.00 до 13.00 предварительная запись, каб. 110
ШИНКОРЕНКО Сергей Геннадьевич,
управляющий делами горисполкома
третья и пятая среда с 8.00 до 13.00 предварительная запись, каб. 110
ГУРИН Максим Николаевич
председатель городского Совета депутатов
(с его согласия)
третья
среда
с 8.00 до 13.00 предварительная запись, каб. 620

Предварительную запись на личный прием к председателю горисполкома осуществляет начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц горисполкома (в его отсутствие — заместитель) при обращении гражданина, его представителя, представителя юридического лица лично либо по телефонам 42-28-50, 42-26-29.

Предварительную запись на личный прием к руководству горисполкома осуществляет заместитель начальника управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц горисполкома (в его отсутствие — старший инспектор, исполняющий обязанности) при обращении гражданина, его представителя, представителя юридического лица лично либо по телефонам 42-26-29, 42-26-27.

Предварительную запись на личный прием к председателю городского Совета депутатов осуществляет главный специалист городского Совета депутатов при обращении гражданина, его представителя, представителя юридического лица лично либо по телефону 41-44-20, 42-24-86.



2. График личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений горисполкома во II полугодии 2020 года

Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность Время приема Место приема
БАТИЩЕВА Ирина Анатольевна,
начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома
среда с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 716
БЕЛЯВСКИЙ Андрей Александрович,
начальник отдела строительства горисполкома
понедельник с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 721
БОГАТЕНКО Алла Анатольевна,
начальник управления экономики горисполкома
вторник с 8.00 до 13:00
ул. Первомайская, 28а, каб. 617
ВОРОПАЕВА Эльмира Борисовна,
начальник финансового управления горисполкома
вторник с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 506
ДАНЬКОВ Игорь Викторович,
начальник отдела жилищно- коммунального хозяйства горисполкома
четверг с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 501
ДОБРИНСКАЯ Лаура Петровна,
начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц горисполкома
четверг с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 102
КЛЕПЧУКОВА Марина Валентиновна,
начальник управления культуры горисполкома
четверг с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 713
ЖУКОВА Наталья Александровна,
начальник юридического отдела горисполкома
1-й четверг месяца с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 518
КАЗУСЕВ Владимир Олегович,
начальник управления торговли и услуг горисполкома
четверг с 8.00 до 13.00
ул. Первомг йская, 28а, каб. 601
КИРИЛОВИЧ Елена Викторовна,
начальник управления делами горисполкома
четверг с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 509
ЛАТЕНКОВ Дмитрий Николаевич,
начальник отдела спорта и туризма горисполкома
среда с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 406
РЫБАКОВА Ирина Леонидовна,
начальник управления по образованию горисполкома
четверг с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 701
ОНОШКО Галина Михайловна,
начальник отдела записи актов гражданского состояния горисполкома
четверг с 8.00 до 13.00
ул. Ленинская 1, каб. 7
СВИРИДЕНКО Михаил Михайлович,
начальник отдела организационно­кадровой работы горисполкома
2-я среда месяца с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 806
СКАЧЕК Владимир Ильич, начальник управления архитектуры и градостроительства горисполкома понедельник с 14.00 до 20.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 320
СНЫТКО Марина Федоровна,
начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома
четверг с 8.00 до 13.00
ул. Космонавтов, 17, каб. 10
ТРОЦКАЯ Елена Ивановна,
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних горисполкома
вторник с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 611
ХАТЗЕЛИ Ольга Константиновна,
начальник отделения бухгалтерского учета и отчетности горисполкома
понедельник с 8.00 до 13.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 505
ЧУИКО Александр Романович,
начальник управления землеустройства горисполкома
1-й, 3-й четверг,
2-й, 4-й четверг
с 8.00 до 13.00 ул. Первомайская, 28а, каб. 201
с 14.00 до 20.00
ул. Первомайская, 28а, каб. 201

Предварительная запись на личный прием к руководству структурных подразделений горисполкома осуществляется непосредственно в структурных подразделениях горисполкома.