Республиканское унитарное предприятие «Информационно-издательский центр по налогам и сборам» приглашает Вас09 сентября 2020 года поучаствовать в вебинаре по теме: «Порядок назначения пенсии и пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам».

В качестве эксперта для участия в вебинаре приглашена ОксанаЮрьевна Шушкет - начальник отдела социального страхования Минского городского управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Стоимость участия в вебинаре составляет всего 50,00 бел. руб.

Продолжительность мероприятия - с 15:30 до 17:00.

Скидка на участие в вебинаре в размере 10% предоставляется:

- подписчикам журналов «Налоги Беларуси» и (или) «Консультант предпринимателя» в печатной форме или форме электронных изданий, оформивших подписку на любой период 2 полугодия 2020 года;

- новым подписчикам, которые оформят подписку на любой срок на журнал «Налоги Беларуси» и (или) «Консультант предпринимателя» в печатной форме или форме электронных изданий в период с 12.08.2020 по 09.09.2020.

НаправляйтеВаши вопросы по теме вебинара:«Порядок назначения пенсий и пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам» на адресэлектронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.или по факсу(017) 269-19-40.

Мы гарантируем, что наш эксперт даст ответы на них в первоочередном порядке.

Для подтверждения Вашего участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте info-center.byв разделе «Обратная связь»       «Регистрация на семинар/вебинар» и заполнить предлагаемые поля, после чего на ваш электронный адрес будут направлены документы для оплаты услуг.

Для получения дополнительной информации предлагаем обращаться к специалистам отдела по организации и проведению семинаров по тел.: (017) 269-19-38,269-19-79.