Республиканское унитарное предприятие «Информационно-издательский центр по налогам и сборам» организует и проводит обучение в онлайн-школе «О налогах и не только для ИП простыми словами» для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, желающих зарегистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей.

Онлайн-школа имеет практическую направленность. Ее участники смогут определиться с режимом налогообложения в зависимости от осуществляемого вида деятельности, разобраться в основах налогообложения для индивидуальных предпринимателей, изучить порядок заполнения налоговых деклараций, отчетов, книг учета, а также документов, которые обязаны составлять индивидуальные предприниматели, привлекающие к деятельности наемных лиц, и др.

Лектор: аттестованный налоговый консультант, имеющий более чем двадцатилетний стаж работы в налоговых органах по работе с индивидуальными предпринимателями.

Продолжительность уроков: 12 академических часов (академический час - 45 минут).

Раздаточный материал: электронные формы налоговых деклараций и книг учета высылаются каждому участнику до начала проведения занятий, после поступления оплаты за участие в онлайн-школе. Также участникам будут доступны тесты для самоконтроля по каждому из уроков.

Стоимость обучения: 150 белорусских рублей. С программой и план-графиком проведения уроков онлайн-школы можно ознакомиться на сайте www. info-center.by в разделе «Направления деятельности» - «Онлайн-школа».

Место проведения: сеть Интернет (в формате вебинара).

Зарегистрироваться для участия в онлайн-школе можно, заполнив форму регистрации на сайте www. info-center.by.

Для получения дополнительной информации обращаться к специалистам отдела по организации и проведению семинаров по телефонам: (017) 269-19-38, 269-19-79, 269-19-40.