27 октября 2015 года в рамках Международной специализированной выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты» (г.Минск, пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж) проводится II Республиканская конференция «Совершенствование сферы автосервиса в Республике Беларусь».

Конференция направлена на обучение специалистов, занятых в сфере автосервиса, обмен опытом в решении вопросов осуществления деятельности, сертификации, призвана оказать положительное влияние на открывающиеся и действующие автосервисы, а также на повышение качества работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Программой конференции также запланировано изучение практического опыта оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на базе одного из предприятий автосервиса г.Минска.

Конференция проводится на бесплатной основе.

Для участия в конференции приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Заявки на участие в конференции просим направлять на адрес электронной почты управления торговли и услуг Могилевского горисполкома: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по тел. 221369.