Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

«Белый Квадрат»: лови момент!

ImageСтартовал прием конкурсных работ на VI Фестиваль «Белый Квадрат», который в этом году пройдет в Минске 24-26 апреля. Несмотря на то, что до Фестиваля еще достаточно много времени, заявить о своем участии и подать конкурсные работы наиболее выгодно уже сейчас – на первом этапе приема работ, который продлится до 14 февраля!

«Белый Квадрат» – главное событие рекламной индустрии Беларуси, в котором ежегодно принимают участие представители более 25 стран СНГ и Европы.

За годы своей работы Фестиваль стал крупнейшим в Беларуси бизнес-форумом по обмену передовым профессиональным опытом в сфере маркетинга и рекламы. Участие в Фестивале – отличная возможность для агентств продемонстрировать свой творческий потенциал, реальные профессиональные достижения, которые агентство реализовало для своих клиентов в течение года.

Программа Фестиваля в этом году состоит из 13 конкурсов, включающих 122 номинации. К участию в конкурсах допускаются работы, созданные и реализованные в рекламных кампаниях в период с 1 января 2013 года по 31 марта 2014 года, кроме работ, принимавших участие в Фестивале.

По традиции «Белый Квадрат» открывает «фестивальный» год. Принимайте участие – не упустите возможность заявить о себе в новом креативном году!

Подробную информацию о Фестивале можно узнать на официальном сайте Фестиваля www.adfest.by. и по телефонам Дирекции Фестиваля: +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.